Brixton Cats

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#1

Вобщем откопал на винте их альбомчек и вот сейчас дико прусь и слушаю. Их музыка это мелодичный oi! из Франции,быстрый и безкомпромиссный. Самое интерестное что у них на вокале девушка,этакая сексуальная райот гррл (ну то что она скинхед вы поняли :rolleyes:) ))). Её голос придает безкрайнюю мелодичность музыке и просто уносит в угарный уличный ад европейских улиц.
Для чего я сделал тему? хз,просто захотелось показать (а заодно поломать стереотип) что европейская oi!,да и панк сцена просто жива и самая лучшая и настощая на мой взгляд,да и к тому же думаю,что непомешает просвятить народ хорошей,правдивой музыкой,которая я думаю увлечет кого-нибудь )

Ознакомиться можно на офф. сайте (единственный альбом и демо) - http://brixtoncats.propagande.org/sons.html (никто за то что вы скачали их музыку не будет штрафовать :) )

P.S. участники группы не нацисты (фашисты и прочий скам),а обычные скинхеды ( SHARP и RASH ) )
 

RaGnoR

Житель окраин
#4
Качество конечно говнище, вокал этой герлы напомнил голос токио хотелл))) но это не по теме, а так группа ниче конечно, ее панк-рок жив! но по мне больше ska-p эти ребята веселее поют)

Да и текты конечно правдивые и провакационные, даже по названию можно понять))) эт мне нравицца
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#5
RaGnoR, это oi! ) как и панк,качество не важно)
вокал этой герлы напомнил голос токио хотелл
согласен,есть что-то такое ))
но по мне больше ska-p эти ребята веселее поют)
ну ска-пи это ска-панк,а ска-панк и oi! это немного разные вещи)
Да и текты конечно правдивые и провакационные, даже по названию можно понять))) эт мне нравицца
тексты хорошие,да, песня про Палестину очень классная. Рад что понравилось))
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#8
RaGnoR, Rabauken это гадость. WP тут явно не в тему. Хотя и дружат с нормальными бэндами. Вобщем лучше их не котировать)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#9
с взглядами Рабаукен как-то неопределённо, если судить по отзывам на ласте...
гуглить впадлу
 

RaGnoR

Житель окраин
#11
ну я хз какие там они пацаны, но муза довольно таки в поряде, можно нет нет послушать для разнообразия...
 

RaGnoR

Житель окраин
#13
в этом то мою плюс, что я в иностранных языках не але)))поэтому че они там поют мне *цензура*, так под настроение