Brisya...

Максимум

Легенда города
#23
ну нет...определенно легкая небритость...это...сексуально... (с учетом внешности мужчины конечно же)...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#24
Hymen ...я смотрю ты много понимаешь в женских муссах..и соответсвенно эпилятор тебе заменяет мужской станок для бритья...нет?..и ещё..у меня создаётся впечатление, что ты подобно мужчинам 17-18 века, много перенял из женской моды и собственно я бы не удивился, если б узнал, что твой обычный стиль одежды - парик, камзол и лосины..."А лосины вам к лицу!...Не хотите лососины?.."
 

skif

Житель центра
#28
Бриться, мыться... а вот когда чем-нить сильно занят и отвлекаться не хочется это все само собой откладывается. Но хотя бы раз в неделю стараяю бриться. Вчера вот за уже даже и не колючую щетину, выслушивал на мой взгляд совершенно несправедливые возмущения...
 

Sea

Гость города
#29
CERBER, а по вашему внешнему виду не скажешь....хм.. так вот как смотрится небритый и немытый мужчинка........
 

Максимум

Легенда города
#30
Денис, не хорошо не бриться и тем более не мыться.... займитесь собой.... имидж хоть и не что...но все же...кое-что...
 

Hymen

Житель города
#39
CERBER, как опытный косметолог, я пытаюсь выбрать наиболее подходящий тебе способ... бритья... что ж поделать, если синие волосы выкуриваются лишь женскими муссами...
а стиль моей одежды... лучше не обсуждать... тем более, что от предложенного тобою варианта это далековато...