Bmw

JouS

Житель города
#26
Эллочка... Берите М5... Авто как воплощение образа жизни - сама динамика... Не забудьте откладывать 1000 у.е. в месяц на обслуживание... Вам ведь по силам???
 

Максимум

Легенда города
#27
Wartan
можно и на "Запарожце"...

Ванечка, обязательно...возьму...нам все по силам
а насчет 1000 у.е. в месяц эт вы загнули... чуть меньше, уложиться можно и в полсотни...
 

44

Гость города
#28
Максимум А почему обошли стороной гужевой транспорт?

"нам все по силам" - эх.....гарная дивчина!
 

Максимум

Легенда города
#29
044
гужевой транспорт я оставлю вам... как гарна дивчина

всё нашла, то что нужно...всем спасибо...все свободны ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Да Максимум, вам надо именно на гужевой... именно пару быков запрячь...
 

Максимум

Легенда города
#31
Nic

...пару козлов... даже есть на примете - кого именно )
у вас имеются конкретные предложения по данной теме? нет? ну и какого тогда здесь трепаться? лишний раз подтверждаете свой статус (озвученный мною в др. теме)... разговор исчерпан тема (для вас) закрыта ;))... не плакайте...

а гужевой транспорт "заведите" себе...или нет, лучше пару роликов...зимой по гололеду да по Сенному мосту - романтика )
 

JouS

Житель города
#32
Эллочка, Вы же не откажете себе в удовольствии обслуживать машинку исключительно в DTM-Краснодар?? Тогда полтинника точно не хватит...
Да ну о чем Вы? У меня на "десятку" больше уходит... +полторы сотни на бензин...
 

JouS

Житель города
#34
Если учесть, что моя стипендия составляет 600 рублей (за вычетом профсоюзных взносов - 582 руб.), то мне тяжко приходится... Прошу оказать посильную материальную помощь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Максимум
простите заранее за нескромный вопрос.
А зачем Вам такой автомобиль? Ведь ездить можно и на машине чуть чуть дешевее. А если хотите ездить быстрее то BMW - не лучший выбор....эээ... в городских условиях, пожалуй, лучше вертолет, чем автомобиль.
 

Максимум

Легенда города
#37
Nic
на вкус и цвет товарища нет, как говорится...
вы вот ездили бы на "Запорожеце" скажем? или на "Оке"? (10 минут позора и на даче))...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
На дачу - да это позор на любой машине...

А вот за пивом - и на "запоре-ушастом" можно сгонять с парой 30л конистр... - не позорно это вовсе. У каждой машины свое предназначение.
 

JouS

Житель города
#39
Понимаешь ли, для многих, для меня в частности, машина есть нечто большее чем приспособление для перемещение собственной тушки в пространстве... Для меня это почти образ жизни...
 

Максимум

Легенда города
#40
понимаю ли, автомобиль - вообще признан на всей планете Земля - средством передвижения... благодарствуем и почти что бьем челом (троекратно) за открытую Америку (правда, ее уж дааавненько Колумб узрел, ну да ничаво....сделаем вид, что это вы самый что ни на есть первый)

а образ жизни на колесах? ну дык что в этом плохого?... дома бывают и на "колесах"