Bezdna

Максимум

Легенда города
#22
как быстро человек меняет о себе мнение...когда-то в незапамятные времена... некто называл себя "дерьмом"...не будем конкретизировать... ну да все течет, все видоизменяется...
 

Bezdna

Гость города
#23
Максимум Вы задали вопрос, "уверенна ли я в том, что: во-первых...особь...во-вторых, мужского...и в-третьих - пола?"
Отвечаю: А кто-то сомневается в этом?!

Амазонка не плохая идея, надо бы подумать. И название подходящее "Поведение мужских особей на Армавирском форуме и есть ли среди них настоящие «Герои»". Вот только материала маловато, может, кто, чем поможет?
 

Амазонка

Гость города
#24
Bezdna

Так вы расширяйте круг знакомств, дайте клич ..мол ихде ВЫ настоящие герои... особи -мужского полу...

Знаете как народ -обрадуется--мож как раз Вас и ждёт - мож вы та -самая единственная ,которая поведёт их в свою "Страну".....

"Страна ждала героев..........
 

Орфиус

Капитан Блад
#26
За что вы все кинулись в Бездну, точнее на Бездну
за то, что она решилась на то, на что вы не решетесь?
 

Амазонка

Гость города
#28
Орфиус

А на что именно она решилась?

на восстановление девственной плевы,
на поиски мужских особей ,
написать большой труд по поиску настоящих Героев...???

И на что не решаемси -мы??
 

Bezdna

Гость города
#30
Максимум И не думала сомневаться!

Мартини хочу задать Вам вот такой вопрос: а на какую же ХЕРНЮ тратите бумагу Вы?
 

Bezdna

Гость города
#31
Амазонка я вообще ни куда не "терялась", можете и не надеяться на то что Вы от меня в скором времени избавитесь. И почему у Вас ко мне такая анти любовь возникла? По издеваться больше не над кем или я Вам конкуренцию составила(куда мене до Вас, я об этом и не мечтаю даже)? Так я не этот случай.
Или Вы по принципу живете Homo homini lupus est.

Мартини любезная Вы наша говорите у меня глаза косо накрашены?
Дапустим, не отрицаю. А у Вас и таких нет. И дам Вам один совет: лучше обнаруживать свой ум в молчании, нежели в разговорах.
 

Afanaseva

Гость города
#32
"Умный" состоялся разговор у вас..однако...
Что не залезу на этот базар, то тут же выбегаю нервы восстанавливать,а то просмеяццо не могу...
 

Мартини

Гость города
#33
Bezdna дапустим.... в ни куда... слишьком...

А за совет огромное человеческое спасибо. Всегда приятно выслушать критику от грамотного человека....
 

Амазонка

Гость города
#34
Bezdna

Смешно- то кааак ...... :D

Знаете...расспинаться,что да как я не буду... :) Вы нервничать стали..на молодой организм это плохо влияет, Вам ещё учиться..работать..и т.д....

Только живу я по -принципу ---который Вам видать далёк.........
Проще надо быть --проще--- и люди потянутся......потянутся... :D
 

Darkness

Гость города
#35
...что-то в столь прелестной свалке не хватает моего вопросища.. ну положите, барышня-Bezdna лапу какую-нибудь на красную и дико мудренную книжку.. да обратите свой разум в сторону моего писклявого голоса.. клянитесь писать правду, только правду и прочую *цензура*?... ну тогда внимание вопрос: а что вы думаете о волнистых попугайчиках?
 

Bezdna

Гость города
#36
Darkness А ни чего я о них не думаю. Вот только анекдот про них вспомнила.
Пришла дама на птичий рынок, смотрит, продается говорящий попугай. Подошла и спрашивает у попугая:
- Ну что, дурачок, ты говорить-то умеешь?
Попугай:
- Я-то да, а вот ты, старое чучело, летать умеешь?
Если писать всю правду и ни чего кроме правды, я их не ненавижу… Они только и могут жрать, срать и материться…
 

Bezdna

Гость города
#37
Амазонка смейтесь, смейтесь… :D Смех продлевает жизнь...
А что касается того, чтобы я занервничала, для этого надо большие усилия преложитить. :D
 

Darkness

Гость города
#39
Bezdna... какой вы нетерпимый к животности человек)).. "жрать, срать и материться… ", собственно можно избавиться от двух раздражающих факторов одним лишь прекращением кормешки, правда вот материться они будут тогда интенсивнее.. но фо ми это не есть плохо, пусть себе изголяется псичка, в крайнем случае можно перевязать ей клюв.. а там и зажарить в сметанном соусе да подать любимому мужу(родственнику) под мышьяком... тож оч практичное применение.. как говориться: двух гадов одной левой)))
 

Bezdna

Гость города
#40
Darkness слава Богу у меня попугаев нет, хотя раньше был, пока кот не сожрал. А способ то очень интересный Вы придумали. :) А не пробовали писать, какими способами можно убивать гадов.