Auto-Ledi

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

keysi_

Гость города
#1
На Авторадио проходит шоу Авто-леди. Участницы (таксисты-девушки г Армавира) должны набрать наибольшее количество голосов в телефонном голосовании. Моя хорошая знакомая участвует в этом шоу, и я прошу всех кому ни в лом (набрать номер и сказать три слова-это ни сложно) позвонить и проголосовать за участницу под номером "3"(три) Тараненко Валентину Михайловну. Нужно набрать номер : 7-102-3 сказать "хочу проголосовать за участницу под номером три".
Буду очень признателен. Потом отпишитесь на форуме (хочу посчитать голоса).
Заранее спасибо!!!
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#2
а я только рекламу 1-й и 7-й видел (в перерывах между "солдатами"
 

keysi_

Гость города
#3
Ну считай что теперь постоянно смотриш на рекламу на форуме, в перерывах между общением :) (но это не реклама, просто человек действительно хороший).
 

kulkoff

Гость города
#4
Официально!

1) Участвуют не только девушки-ТАКСИСТКИ. Участие принимают все, кто умеет водить, имеет права и может приехать на машине.

2) Звонить с сегодняшнего дня можено только по будням с 13-00 (с часу дня) до 15-00 (до трех дня)
 

kulkoff

Гость города
#6
В это воскресенье не пропустите!!!
Начало на Автодроме в районе Автовокзала в 18-00.
Затем в 19-30 продолжение на центральной площади города.
По завершению - диско-80 на центральной площади и фейерверк:)
 
У

Уссама

Guest
#7
А если я прийду в юбочке,или платице-в конкурсе дадите поучавствовать?
 

root

Администратор
Команда форума
#9
Авто-Леди... Тараненко... знаете, не внушает меня доверием, эта фамилия как хорошая таксистка... фамилии не просто так даются :)
 

kulkoff

Гость города
#10
Уссама надо еще побрить ноги, лицо, и... а *цензура*... все равно ты уже не попадешь :) Надо было раньше заявку подавать :D
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#11
А я не верю - всё давно куплено чьей-нибудь сестрой (женой, дочкой...)


А чё за приз-то дадут (или уже дали) победительнице?
 
У

Уссама

Guest
#12
Ноги побрил,заявку перекупил у знакомой таксистки...
ПРИЁМ...
 

Мартини

Гость города
#13
Выиграла участница под номером 3, хотя публике она доверия не внушила на площади. Инспектора не обаяла, в микрофон ее слышно не было всю дорогу, короче публика в нашем лице была растеряна выбором жюри.

А еще очень понравилось, что в конкурсе принимали участие сотрудницы рекламного агентства "В" и получали при этом охрененные призы. Клево.
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#16
Признавайтесь - весь форум по просьбе keysi_ голосовал на № 3?
 

kulkoff

Гость города
#18
Все куплено!!!
Все подстроено!!!
Все свои выиграли!!!

Ребята, это типичные фразы на подобных мероприятиях :) Всем спасибо!!! Все свободны :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.