ARMAVIR CS 1.6 OPEN CHAPIONSHIP 2х2

П

ПНХ

Guest
#21
Игра:[/b] Counter-strike 1.6.

Дисциплина: командная, 2 на 2.

Взнос: 300р. с команды. (150р с человека).

Дата: 12 июня, 9:30 начало регистрации.

Призовой фонд:

-1е место: 700р.

-2е место: 500р.

-3е место: 300р. (moneyback).

*призовой фонд может варьироваться в зависимости от количества участников. Указан минимальный.

Компьютеры: Конкретные характеристики не известны. Но можем уверить что 99 fps будет в любом случае :). Клавиатуры X7, мыши тоже. Все свои девайсы можно будет воткнуть прямо в клавиатуру.

На чемпионате будет присутствовать телевидение. Репортаж покажут по "Телеканалу РЕН". Возможно будут конкурсы и призы от спонсора.

Чемпионат будет проводиться спустя 3 года перерыва, так что просим извинения за ранее, если Вам что - либо не понравится. Будем стараться.

Регистрация на чемпионат(а так же все вопросы):

phorum.armavir.ru в разделе Game's club в теме про чемпионат и по ICQ: 418681787.

Ждём всех! Будет интересно! Приходите и зовите друзей!.

Клуб находится на пересечении улиц Карла Маркса и Ленина(Район гостиницы Северной).
за первое место надо 2к давать а не 700р :) минималка это это конечно хорошо. А вы без спонсоров устраиваете соревнования?
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#22
ПНХ внимательнее читай. Возможно будут спонсоры). хотя это мало вероятно. а минималка - не из своего же кармана Вам бубликами призовой добавлять :) :)
 
П

ПНХ

Guest
#23
ПНХ внимательнее читай. Возможно будут спонсоры). хотя это мало вероятно. а минималка - не из своего же кармана Вам бубликами призовой добавлять ;) ^_^
дык сначало надо спонсора найти а потом уже чемпионаты проводить <_<
 

NeRoN_Best

Гость города
#24
ПНХ а ты попробуй найди спонсора в нашем городе)) Возможно будет спонсор , тогда будет и призовой фонд побольше, и кроме того если придёт много народа, то тогда вообще призы будут ой-ой-ой))
 
П

ПНХ

Guest
#25
ПНХ а ты попробуй найди спонсора в нашем городе)) Возможно будет спонсор , тогда будет и призовой фонд побольше, и кроме того если придёт много народа, то тогда вообще призы будут ой-ой-ой))
ну я так думаю кто устраивает соревнавания тот и должен искать <_<
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#26
а де качнуть можно 1.6 или Сорш чтоп на Вин 7 пошел он, я в КС давно не играл, но помню был головрезом еще тем, ща в кол оф дьюти играю,
с радостью бы качнул, потренировался бы
 

scr1m

Гость города
#29
;) Дорогой ПНХ ;) ... ты так просто думаешь найти спонсоров... :) ??? увы нет.... а мы не бабковые парни чтоб кидаться капусиой... <_<

насчёт винды 7 - Мужик если у тебя есть мозги... снеси к чёрту это фуфло(поверь я шарю (Главный сис Инженер)) .. и кс любая идёт на вин7!!! ^_^
 

Demo

Житель окраин
#30
какая мапа будет крутиться?

даст 2х2!? есть еще вариант инферно 2х2, но маловероятно
 

NeRoN_Best

Гость города
#32
официальный список карт чемпионата:

de_dust2x2
de_nuke2x2
de_inferno
de_inferno2x2
de_train

Карта инферно модифицирована под 2х2 , но там будет дисбаланс сил и поэтому, все желающие могут играть на обычной версии этой карты на точку "А" без обхода через банан. На трейне играется только открытый плент.
 

NeRoN_Best

Гость города
#35
основная регистрация, как получилось, идёт в клубе ^_^ , поэтому сегодня схожу в клуб и вечером, или завтра с утра скажу инфу по этому поводу.
Ну из тех , кто были мной приглашены будут 10 - 12 команд. Остальные зарегались там <_<
 

NeRoN_Best

Гость города
#37
нет )) мы уложимся по времени даже при наличии 30 - 40 команд. Но такого просто быть не может в нашем городе )))
 
D

DarkAngel

Guest
#38
я бы тоже поучаствовал, но в соурсе. 13 числа обязательно приду посмотреть!
Скачать кс можно с трекера. Там и 1.6 и С. есть!