Are you ready ?

A

Aliens

Guest
#21
Нет-нет, не думайте, что всё так и осталось на словах. Сейчас глянул на дату анонса, а воз и ныне там. Надеюсь, что результат никого не разочарует, над ним ежедневно работает сейчас большое количество людей. Приняли журналиста, работают фотографы, но большую роль в развитии Единого информационного портала Армавира должны будут играть и сами жители города, потому что портал является очень хорошей площадкой для всех, кто живёт в Армавире и хочет принимать самое активное участие в жизни города, в виде критики, предложений, замечаний и так далее !
 
A

Aliens

Guest
#23
Дамы и господа, доярки и трактористы, чиновники и просто жители пгт, вот-вот запустится Городской Портал Армавира Armavir.ru, его будем мощно поддерживать рекламной компанией везде и всюду, бюджет практически неограничен, что посоветуете?
 

Gn0m

Известный деятель города
#24
Рекламные щиты
Радио
Контекстная реклама в Вконтакте
И я бы вернул красивые наклейки на авто :)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#25
Ну если бюджет практически не ограничен...... То самое простое - дополнительный заработк студентам, мамашам в дикрете и всем желающим пообщаться и накидать ссылок) Вона за баскски что только хохлы не вытворяли)
 

root

Администратор
Команда форума
#26
Наклейки нужно разработать новые, потому как у нас сейчас только форумские, теперь будет общее, портальное :)
Радио уже просчитывается, занимаемся.
Контекстная реклама в вк у кого-нибудь работает? попробовать конечно можно, еще раз... но.. :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#27
И сделайте нам наконец флаг с логотипом и координатами форума!
Мы вершины покоряем, такие высоты берем, а застолбить покоренные территории для родного форума не можем!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Флажки еще железные сделайте, или с какого нибудь вечного материала, небольшие. Что бы самый отчаянный мог залезть на верхушку скалы и установить там такой навечно ).
" Здесь были неугомонные искатели приключений с армавирского форума" ))
 

GMX

schizophrenic
#30
Флажки еще железные сделайте, или с какого нибудь вечного материала, небольшие. Что бы самый отчаянный мог залезть на верхушку скалы и установить там такой навечно ).
" Здесь были неугомонные искатели приключений "
на свою задницу
"с армавирского форума" ))
 

GMX

schizophrenic
#32
Хотя у меня все больше и больше сомнений о том, будет ли ЧТО рекламировать... Историю с дизайном мы все помним.
 
A

Aliens

Guest
#33
Флаги для активных форумчан, .ру добавить на въездах в город, наклейки на машины - хорошие идеи)
Выгравировать таблички армавир.ру и забетонировать тоже неплохая идея)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
А еще аэростат небольшой на привязи у желдормаша повесить )
Ну или в центре, если разрешат.
 

NatS

Житель города
#35
Где-то в городе были зоны бесплатного Wi-Fi, они как-то обозначены? Почему бы не сделать таблички, не забыв упомянуть нужный адрес? Или это тоже через "конкурс" в администрации?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Если уж говорить о табличках, то сейчас на каждом подъезде висят таблички от провайдеров с номерами квартир. Можно же договорится с ними и сделать таблички с нужным адресом. Такую рекламу будут видеть все )
 
A

Aliens

Guest
#37
Много хороших идей, будем воплощать в жизнь! Надеюсь, что всем понравится новый продукт, который вот-вот появится на свет!
 

andlevashov

Житель города
#38
Реклама на адресных табличках, подъезды, лифты. Директ, Эдвордс, Таргет@Мэйл.ру. Все это будет иметь кумулятивный эффект =) А вообще, самое что ни на есть главное - собрать ядро, которое будет генерить интересный контент. На доске объявлений далеко не уедешь, всем же понятно )