Aisfeld

Арт

Гость города
#1
Собственно такой вот курьёз. Было много беленькой, а помочь не хто не захотел. пришлось самим!
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#3
Dimapolius, а чо ты мне не пазванил??

Арт, ёпт ... у Асвилда есть мой номер чож не звякнули млин? =((
 

Арт

Гость города
#6
w1LdF1re ,Санек сказал че ты не приедешь скорей всего, вот и не стали беспокоить!
 

AISFELD

Житель окраин
#7
блин ну вот так усегда, надо как-то собратся и поседеть по человечески, так что высказываемся кто за?!
:D :D :D
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#9
Арт, сказать мона всё что угодно =)) яб пришол так есч кента захватил с баблом...

Dimapolius, ЫЫЫЫ =(( :D

AISFELD, я нах... и есч кента приведу

Dimapolius, ето к супер модерам =) и переименовать её надя =)
 

AISFELD

Житель окраин
#11
а нету их, спят...

так что всё вопрос решённый, значит скоро собираемся, но только без мне завтра на работу и ой голова болит :D
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#12
AISFELD, на работу всем =)) давай в воскресенье ... Магнусу есч заранее нада звякнуть буит =))
 

AISFELD

Житель окраин
#14
Dimapolius ну ты как усегда, ехарлы бабай, всё не слава богу короч соберёмся надеюсь в Воскресенье пивка по пьём кто ещё желающий пишите, звоните или стучите в асю.
ежели не мне так w1LdF1reу надеюсь Магнус подтянется а там поглядим что к чему :D :D :D
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#16
Dimapolius, Да ваще жуть =))

AISFELD, опять я крайний и опять хрен кто придёт
 

AISFELD

Житель окраин
#17
так и забить на них покрайней мере я буду магнус тоже на тебя искрене надеюсь ну а остальные как хотят ;) ;) ;)
 

Roger

Житель окраин
#18
Я тож подскачу, LEX возмьму, только на трубу брякнике где и когда точно, то с и-нетом проблемы бывают. Мпгнусу тоже погу прихватить