9 МАЯ

Spartacus

Житель города
#21
Я согласен с Kenku, ведь наши деды даровали нам жизнь и жизнь нашим дедам и внукам, поэтому этот день ещё долго будут помнить!
 

DOMINATOR

Гость города
#22
Hymen, ты не сосотоишь не в какой партии "профашистов"? Просто ощущение создаётся такое...
 

DOMINATOR

Гость города
#24
Да что это за сборище такое неонацистов?
Вы что? 9 мая - это Мировой день! Вы что, не понимаете? Только в СССР официально погибло 28 миллионов! Миллионов вы слышите? А во всём мире - не менее 200!!! Эти цифры вам нично не говорят, или вы придерживаетесь теории Сталина: "Одна смерть это трагедия, миллион - статистика"?.
Одумайтесь, Русские люди!!! Если все те, кто отвечает в этой теме за то, что 9 мая умрёт - это будущее России, то поверьте это ужасное будующее!
Аут!
 

Hymen

Житель города
#25
DOMINATOR, я смотрю на психологию людей... и их отношение к празднику... 9 Мая празднуют не так, как раньше, а все традиции Нового года, 8 Марта и прочих дней сохранились... почти в том же виде... вывод: забывают люди о победе...
не знаю, где ты профашистское что увидел... помимо своего мнения я ничего не пишу... а время покажет, кто был ближе к реальному представлению событий...
 

Hymen

Житель города
#26
DOMINATOR, о том, что 9 Мая умрёт, никто не говорит... просто для людей это не радость победы, а повод выпить... не больше... и из года в год становится хуже... да и где, кроме стран СНГ, празднуют?.. вспомнят и всё...
 

DOMINATOR

Гость города
#28
Да ну, нет, этот праздник у нас в генах... Плохо, что есть такие любди, считающие, что Россия - это огромная страна, готовая обожратся водкой, как только предоставиться случай...