9 МАЯ

webdron

Житель города
#7
DOMINATOR
какие? из них..

мда... а мне вчера не с кем на площадь переться было... сидел блин как даблаеб дома...
 

Hymen

Житель города
#12
праздник... превращается в обычную попойку... сидел 9-ого на крыше одного из домов и смотрел, как люди празднуют... план на день простой... выйти, у первого магазина отовариться тем, что покрепче, у первой подворотни это распить, а дальше, на что сил хватит... про праздник - 0... нахрен никому не надо... ветеранов вообще не вспоминают...
тех, для кого 9 мая - День Победы... поздравляю...
 

OLYA

Гость города
#13
так скоро вообще,ветеранов то не останется,пару годиков и все....

Присоединяюсь к поздрвлениям!
 

DOMINATOR

Гость города
#14
пару не пару, конечно... но через 10 лет, в Армавире, 100% небудет ветеренов Отечественной. Зато будут сыновья, внуки. Праздник 9 мая никогда не умрёт, ведь он заложен нам в подсознание ещё со времён СССР...
 

Hymen

Житель города
#16
DOMINATOR, ничего подобного... праздновать будут всё хуже и хуже... и пусть на официальном уровне всё останется по-прежнему, парады и т.п.... людям это будет надо меньше... знаешь, как праздновали 25-30 лет назад?.. сравни...
 

DOMINATOR

Гость города
#19
Hymen, сравнил идеологию тоталитаризма с нынешним строем, а помнишь, как 20 -30 лет назад колбаса по 2.20 была?
9 мая никогда не умрёт, это Величайшая победа Русского народа! Мы это заслужили!!!
 

Kenku

Житель города
#20
Для меня например глубоко все равно кто и как его празднует. у меня в крови - "мы победили". и это главное.