???

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#23
Автор сообщения Student
Мне интересно известны люди дающие и берущие взятки, известны предметы за которые даны, известны даже суммы!!!
Откуда?!
Почему нет действий прокуратуры?!
Напрашивается вывод: это просто чье-то разыгравшееся не на шутку воображение!!
Извини, но твои вопросы банальны. Будто мы живём в справедливом, морально и материально благополучном обществе :)
В нашей Системе всё схвачено. Откупиться можно ото всего - было бы чем.
К тому же: "известны люди дающие и берущие взятки, известны предметы за которые даны, известны даже суммы" - а доказательства где? Юридически всё законно. И кому надо, тому уплачено за "небеспокойство". И это наблюдается ВЕЗДЕ. Так что ничего из ряда вон выходящего не произошло. Все живы. Ура!

Carrie: EdMell Заяц, ты ж вроде уходил...))))
Он вернулся! Как Терминатор! :) Видно, уходя произнёс "I'all be BACK!!!" |-(
 

Cinico

Гость города
#24
EdMell Обалдеть...тот самый....неужели это тот самый EdMell, вау ....легенда живая...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Student

Житель окраин
#25
Vlad Означенными выше суммами заинтересовалась бы не краевая, а Генеральная прокуратура!! А от нее замучаешься откупаться!! :)
 
#26
Шеф Не слышно колокольчиков. Да мне тоже бы интересно бы почитать что-то новое... Или успели уже затравить как ты говоришь горе-депутата? Но дело ведь не в том, что сумели двум-трем заткнуть пасть, а в системе. Гнойник созревает изнутри...
 

Шеф

Гость города
#27
Мирный человек вот наверное и созрел. был такой еще один видный и известный правозащитник - А.Мозжегоров. давно куда-то пропал.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Шеф просто EdMell такой идиотик, что еще верит в сказки :) Эдик Мюлюксютян это наш Прынц, котороый косит под Андрюшу Малахова- жопошника :)
 

EdMell

Гость города
#29
Slim ахахахахахахах =))
Carrie Зая, я тут на пару дней=)) В гостях=)
Cinico мда, запахло спиртным...
 
#30
Шеф Его также притромбовали. Он плюнул на все и занялся зарабатыванием денег. Для него это к лучшему. Но прогресс не в том чтобы все молчали... Мы это проходили. Без свободы нет прогрессы. Правда вседозволенность не стоит путать со свободою. Для ограничения этого есть несколько систем - законы государства, государственная машина. Могут действовать быстро относительно. Законы моральные. Божья воля - никуда не уйдешь. Биологическая эволюция - нарушение биозаконов ведет к деградации и уничтожению как отдельного индивидума, региона, нации, государства. Законы ноосферы, включая циркулцию энергии ци. Экономические законы. Тут все понятно. Одними планами и диктатам экономику не поднять.
Дейтвовать прикрываясь лишь государственными законами недальновидно и губительно для личности. Какую он бы должность не занимал.
 

Шеф

Гость города
#31
мирный, никто не говорит о том что нормы морали надо забыть. просто крутые времена требуют крутых решений. и нех..й плакать о правах человека. мои права больше нарушают те *цензура*и, которые по ночам устраивают гонки и дискотеки во дворах. и если глава или еще кто то из белого дома спросит с ментов по всей строгости, то мне глубоко насрать на то, что менты - федералы. моей семье, мне и большинству армавирцев нужен чистый и споконый город. для этого я хожу на выборы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Автор сообщения Шеф
мне и большинству армавирцев нужен чистый и споконый город. для этого я хожу на выборы.
"А.Г.Гоголев подчеркнул: у тех, кто не ходит на выборы, нет морального права считать себя жителями города!" (Армавирский собеседник от 18 мая)
Ну прямо об одном и том же толкуют эти Шеф и Гоголев
:437:
 

scopus

Житель города
#33
Metatron Тогда наш город сушествует всего для 30 тыс. человек, остальные все значит нелюди. Это напоминает 38 год.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
scopus а почему ты мне это говоришь, а не автору?

А 38 год это, к счастью, и близко не напоминает.
 
#35
Metatron А прикиньвозможно это одни и те же лица. Мелочь а приятно сам зам на форуме... Это говорит о действенности слова. Народ следит за технологиями. Я думаю за Интернетом будущее. И сейчас надо этим направлением заниматься. Но к сожалению в Армавире в т.ч. и власти, и коммерсанты, и оппозиционеры не догоняют потенциал интернета. наверное надо махнуть рукой на общественность и политику и заняться инет-бизнесом.