???

ФиФа

Гость города
#3
а мне его жалко, балеет мужик очень сильно, а еще такое пишут. не нам судить его.
 

donny

Фелигий акурец
#7
ой-ой. ужас куда мир катится! верните коммунизм. пожалуйста, ради кошечки прошу! как им не стыдно! шож тварицца! когда уже порядок наведут в этой стране. Неужели так все продадуд?
не могу так больше....
все
с меня хватит!
почему мне с этой сделки ничего не перепало ??? :310:
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#8
Нас... Продали нас...
Предали нас...
(Многоточие - "Нас")

Ничего удивительного. Думаю, это лишь верхушка айсберга.

А то, что он болеет - так это лишь свидетельство того, что Бог всё видит. Ему взятку не дашь. Каждый рано или поздно ответит за всё перед Ним. В одном согласен - не нам судить. Но Богу.
 

Cinico

Гость города
#9
Баянищще, как минимум двух-трёхгодичной давности, лично читал тогда где-то...где не помню, но точно в жёлтом инете
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#10
Cinico, дыма без огня не бывает.

Автор сообщения donw
не могу так больше....
все
с меня хватит!
почему мне с этой сделки ничего не перепало ??? :310:
А ты вступил в клуб Павлика Морозова?!
 

Cinico

Гость города
#11
Такой дым обычно придумывается с "хорошей" подачи за хорошую капусту, подчёркиваю придумывается.
 

donny

Фелигий акурец
#12
Vlad. собралась кучка сетующих на жизнь тутс. Вам это пакоя не даёть? ШОЖ. соу би ит. ))
 

Student

Житель окраин
#13
Мне интересно известны люди дающие и берущие взятки, известны предметы за которые даны, известны даже суммы!!!
Откуда?!
Почему нет действий прокуратуры?!
Напрашивается вывод: это просто чье-то разыгравшееся не на шутку воображение!!
 

Шеф

Гость города
#14
Student у нас в городе есть один такой - горе-депутат городской Думы. что-то не слышно колокольчиков
 

EdMell

Гость города
#15
Автор сообщения Cinico
Баянищще, как минимум двух-трёхгодичной давности, лично читал тогда где-то...где не помню, но точно в жёлтом инете
Нехорошо обманывать! Двух-трехгодичной давности говоришь?
А ничего, что автор статьи опубликовал ее 22.12.2006, как указано по ссылке вверху страницы?