72 метра...

Турецкий

Гость города
#4
DOMINATOR если буду в городе тоже хочу в кино возьмите меня пожалуйста с собой уж больно хочеться кино посмотреть а то дома телевизора нет...:)
 

Турецкий

Гость города
#6
Б..ля все сорвалось в среду не могу надо в еб.....ный Краснодар в аэропорт чела одного встретить ...так что братаны вы хоть потом про впечатления свои напишите скока пива выпили скока попкорна сожрали ну в общем как все пройдет ...премного благодарен извините очень хотел сходить в кино....:)
 

kulkoff

Гость города
#7
Я зануда, но эту тему стоит перенести в раздел ВСТРЕЧИ, так как про фильм я тут не увидел ни одного слова, кроме сабджа...
 

skif

Житель центра
#8
Кто-нибудь смотрел? А то мне аж интересно стало, что за фильм такое....
Прочитав название я решил что это порнуха :))
 

DOMINATOR

Гость города
#9
Да мы его только в среду смотреть идём...
Турецкий, жаль... а тоб вместе пашли... Фильм нереальный... космос, корабли, марсиане и ... короче рассказывать до конца не буду
 

Kenku

Житель города
#10
kulkoff

а никто никого и не звал на встречу... сходим, отметимся, расскажим впечатления, вот и все.
 

Турецкий

Гость города
#13
DOMINATOR Б...ля братан а я думал кинуха про войнуху а эт блин просто фантастика....ну потом раскажите как вы там б..ля на марсе с попкорном летали....
 

Kenku

Житель города
#14
Турецкий

да как так фантастика? я там не в курсе еще пока кто кого разрулил, но кажися там все на месте, и грудь, и зад.... ну короче сходим, заценим, ответим.
 

Kenku

Житель города
#15
Ну шо, хлопцы. Сразу хочу сказать – то есть хорошо, где хорошо. А в «МАРС-СИТИ» исключительно хорошо. Вывод напрашивается сам собой – понравилось.

Фильма, как вы поняли была отечественная, что позволило в более приятной обстановке заценить кинотеатр в целом. Но сначала про фильму.

Как нетрудно догадаться, фильма сия про товарищей подводников. Подводная лодка вышла в тренировочный заплыв на короткую дистанцию с целью условного уничтожения корабля противника. И все прекрасно удалось. Противник условно уничтожился, ложка условно ушла теряться на глубину, и не менее «условно» столкнулась с подводной миной времен второй мировой. Ну тут на весь зал жахнуло так, что по-моему на Марсе и услышали… И тут началась «условная» эвакуация. В принципе весь фильм-то и построен на том, как парни выбирались из железного гроба. Хочется заметить, что подход ко всем вещам исключительно интересный и грамотный, посему приговор – смотреть строго обязательно. Чтобы еще раз подтвердить слова и доказать обилие шуток и подобного юмора вот вам пара моментов:

Попытка уничтожения коровы минно-взрывным методом направленного действия. Как ни странно корова не пострадала, зато стойло пришлось собирать по всей округе.

И фраза:

- Легкоступов! Я когда твои тексты читаю, начинаю чесаться в самых нескромных местах!!!

Теперь про кинотеатр. Все просто ничтяк, учитывая сделанные по дешовке обои для стен и также по дешовке наклеенные и пр. недостатки, которые как ни странно сильно режут пытливый взгляд. Звук и прочее – на нормальном уровне. Особенно капли воды вокруг – такое ощущение что прям на голову капают. Зер гут. Нормальный экран, стулья – отдельный разговор. Не приходилось больше зря ворочаться чтоб отдавленной заднице было не так больно.

Да кстати! Все происходило в красном зале. Осталось заценить синий.

Вывод – уровень кинотеатра соответствует уровню города, другого не надо.

P.S. Единственное что огрочило – хамство кассирши, которая впиндюрила (и даже не стала слушать!!!) билеты на 11 ряд, заявив что ближе нет, а зал оказался полу-пустой.
 

DOMINATOR

Гость города
#16
72 метра - прикольный фильмец... Разбавил жалкое существование российского кинематографа последнего времени. Актёры играют всем хорошо знакомые.
Фильм трагический, концовку надо додумывать самим.

Марс-сити - (такая вывеска уже висит), что сказать, пока идут работы... Делают холл. Уже упомянли про очень грубую работу...Были в красном зале, неплохо, конечно не Киномакс, но далби сараунд присутсвует, хотя Kenku это отрицает, хотябы один вот очень яркий пример, когда уже случилась авария на подлодке с труб капала вода - её звук был и с боков и сзади и с переди, насчитал по 5 колонок на левой и правой стенках, 4 на задней стенки, впреди колонок не увидел... Звук чистый, экран - полотно, примерно 20 на 5 (может 7) вогнутое...

Вердикт - появился кинотеатр, куде не стыдно повести девушку(ек) да и за билет заплатить...
 

Kenku

Житель города
#17
Звук и прочее – на нормальном уровне. Особенно капли воды вокруг – такое ощущение что прям на голову капают.
и

но далби сараунд присутсвует, хотя Kenku это отрицает, хотябы один вот очень яркий пример, когда уже случилась авария на подлодке с труб капала вода - её звук был и с боков и сзади и с переди
и хто ис нас тепил?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Посмотрел я его, правда в mpeg4, но в хорошем качестве. Сам фильм мне не очень понравился - о серьезных вещах хиханьки-хаханьки развели. И конца нет - только все торопились (дорога каждая секунда) - и вдруг - выплывешь, взберешься на гору, увидишь огни города, значит мы спасены. Да он до китайской пасхи в город спускаться будет! Не успеют, однако...