5 КАНАЛ В АРМАВИРЕ

EdMell

Гость города
#1

В Армавире начал работу новый федеральный "5" канал, который находится в Санкт-Петербурге! Я нашел его вчера 15 октября на частоте C31 при помощи обычной антенны. Моя антенна направлена не на новую телевышку а на старую, и "5 канал" показывает безупречно.

Сайт телекомпании "5 канал"

Между тем, вчера на частоте C44 я обнаружил телеканал "МУЗТВ", правда с отвратительным качеством. Спасибо!
 

Anderson

Известный деятель города
#2
скорее всего пятый, как и муз тв идёт из ставрополя... ты поищи дальше... там ещё есть "Домашний"...
а пятый канал я на неделю раньше тебя нашёл...
 

EdMell

Гость города
#3
Anderson я не спорю, что ты нашел "5 канал" первым. Молодец!!! Я просто не в армавире живу, и бываю в вашем ауле четыре дня в месяц. вот на выходные приезжал к родителям и перед самым отъездом нашел эту кнопку. А в Ростове "5 канал" показывает еще с 4 сентября. Я думаю, что эта информация понадобится многим, которые еще не видели эти программы!
 

scopus

Житель города
#5
Ну и что в "нашем ауле", как ты выражаещся (кстати о тебе от этого мнение нелучше становится) он идет уже несколько недель из г.Ставрополя. А ничего особенного в нем нет,такой серенький канальчик только и того,что Питер.
 
У

Уссама

Guest
#10
Ловится преймущественно в районе Черемушек и выше.
31 канал....правильно...
Если в центре,то только с 5-ой усилителем,направленым на Ставрополь.

А вообще не волнуйтесь,канал федеральный,скоро приведут и сюда!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
у меня все поймалось. картинка не как слеза конечно, но ничего. а вот культура как исчезла когда-то, так и не хочет больше появляться :D
помехи жуткие. надо ставить тарелку
 
У

Уссама

Guest
#14
Кста...кент продает ресивер с эмулятором и чашку 120см за 5500!
Добавишь еще 300 и будет тебе мотор!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Уссама
Если кенту срочно, то не могу. Если в течении месяца, то как раз насобираю.
 

EdMell

Гость города
#16
scopus
никогда не думал, что мнение о человеке может поменяться от написанного им древнего обозначения муниципального образования город Армавир. буду знать.
 

scopus

Житель города
#17
EdMell ничего личного, но надоело слушать всех хаявших наш прекрасный город. Человек который нелюбит своего места,где родился и вырос , у того нет Родины и внутреннего эго. Я знаю людей которые полюбили и Краснодар и Москву и Питер и другие города, НО неразлюбили своего города и любят как Родину и признательны ему за то что он был в их жизни.Можно любить Париж и жить в Берлине, но ненадо хаять.Армавир это просто Армавир.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Ответ: 5 КАНАЛ В АРМАВИРЕ

Originally posted by EdMell

В Армавире начал работу новый федеральный "5" канал, который находится в Санкт-Петербурге! Я нашел его вчера 15 октября на частоте C31 при помощи обычной антенны. Моя антенна направлена не на новую телевышку а на старую, и "5 канал" показывает безупречно.

Сайт телекомпании "5 канал"

Между тем, вчера на частоте C44 я обнаружил телеканал "МУЗТВ", правда с отвратительным качеством. Спасибо!
я вот не могк понятяь.. ты не в городе тусуешся...то что ты приехал к родителям это мона понять..обьясни мне.. и людям.. наскеолько нужно быть неудвлетворенным сексуально чтобьы приехать домой и искать новые каналывидимо не толь на тв ??
 

Znakomiy

Гость города
#19
Ответ: Ответ: 5 КАНАЛ В АРМАВИРЕ

В центре ловит, но не очень хорошо. А кто смотрит чё там интересного есть?
 

EdMell

Гость города
#20
scopus Я родился в Москве... и зачатбыл тоже там. :D
И ранг "аул" не оскорбляет Армавир. Он подчеркивает его исторические корни.

KinDzaDza в тебя вселились бесы :D