3DS Max

STEWIE

Житель окраин
#1
Люди кто занимается моделированием плз подкиньте полезные ссылки по теме))) Есть ли люди в городе которые занимаются этим на про уровне??? И еще укаго-нибудь есть видео-туториал часть 1 БМВ М3 ( из августовского номера игромании??)
 

STEWIE

Житель окраин
#3
Мне эт не особо интересно я уже МАХ серьезно изучать начал. Ну и Blender осваиваю)))
 

Kamaz1k

Гость города
#8
народ, ну поделитесь со мной дисочком с 3дмаксом:) у всех есть, но молчат как партизаны:)
 

ruslan_ryb

Гость города
#9
приходи и возьми у меня девятый я не жадный, или купи в треке там макса как грязи сего 150р стоить
 

sashka85

Житель окраин
#10
ruslan_rybя профессионально строю 3-д модели! Что не понятно? Дома, лесници, всякие предметы.
 

ruslan_ryb

Гость города
#11
Автор сообщения sashka85
ruslan_rybя профессионально строю 3-д модели! Что не понятно? Дома, лесници, всякие предметы.
ты уровень свой покажи работы есть в нете где глянуть то ваще а,
у меня работа есть работников толковых на нее нет ты бы портфолио скинул на ruslan_ryb@mail.ru мож сработаемся.
Сложность моделирования меня не волнует (она понятно должна быть на высшем ур-не) меня больше интересует уровень текстурирования и освещения.
 

sashka85

Житель окраин
#12
ruslan_ryb я понял тебя... Как раз есть у меня интересная задумка... Доделаю-пришлю.
 

Kamaz1k

Гость города
#13
Руслан, оставь свои номер, я позвоню и возьму у тебя макс. Ну или кто не жадный позвоните по номеру - +79284337378
 

Ford

Гость города
#15
Я в общем потратил на изучения 3dmax около 2 лет.. не сильно напрягаясь.. но вот результат собственно :)
 

Afanaseva

Гость города
#16
Ford, хорошо, но немного сыровато... Не хватает в этих "тачках" этакого дизайнерского шика )
Ты работаешь где-то по этому профилю или тебя можно как-то иметь ввиду?
 

Ford

Гость города
#17
Спасибо... ну это обычные машины.. конечно если сделать фон, отрендерить будет супр. но мне больше нравится рендерить авто на белом, или черном фоне.. прикольно получается...
да я уже давно работаю около 3 лет :)
 

Afanaseva

Гость города
#18
Ford, а кроме авто... Ну, арт какой-нибудь там, сделать сможешь? Допустим, для рекламы, постера, сайта и т.д.?
 

Ford

Гость города
#19
смогу, но смотря что, и как со временем... (органику не делаю, гемора много :)
авто делал раньше, но щас мало заказов..
В основном заказывают меблю, дома.. поэтому щас стараюсь браться за моделинг домов, интерьера...