3dMax

Kenku

Житель города
#1
Где в городе можнонайти действительно хороший учебник по этой программе?
 

root

Администратор
Команда форума
#2
в книжном было много, довольно не плохих книг ... это по Кирова который, но вобще тут больше практики нада ... ну и в сети всяких примеров по 3дмаксу слава богу полно
 
G

Guest

Guest
#3
гы да что искать его бери и юзай без учебника, с ним них... не получится сам пробывал......
 

Kenku

Житель города
#4
Исходное сообщение от Roman
гы да что искать его бери и юзай без учебника, с ним них... не получится сам пробывал......
Метод научного тыкакак правило ни к чему не приводит. Даже если я выучу программу так, с другими людьми про нее мне будет сложхо общяться. Термины там всякие...
 

DOMINATOR

Гость города
#5
поюзай... юзак...

Поюзать? Там одних скриптов около 1000! мля! Как тут поюзаешь? Чтоб сделать какую-нибудь анимацию (сгибание локтевого сустава, например) нужно одних скриптов штук 15...
 

Kenku

Житель города
#6
Я считаю любую программу надо серьезно изучать. Я так от фонаря, это не дело. Кроче спасибо за инфу рубяты!
 

K.C.B.

Гость города
#9
Колосальная проблема, зайди на www.render.ru, а из печатной продукции мало что можно читать. Я по крайней мере в Москве видил только одну книку для начинающих. 5% - lamers 25%-users 70% - professional. А вообще правильно сказали "МЕТОД ВТЫКА" необезательно научного.!
На www.render.ru уроки ссылки Ж:-()
 

Anatol"

Гость города
#10
а вообще есть у нас моделеры в Мах ?
Мля работают все кого знаю в кореле с шопом , а махеров как-то не встречал
 

root

Администратор
Команда форума
#11
я встречал, и знаю таких лично :)
я раньше занимался 3д моделингом, но в LighWave....давно ушёл от этого...
 

K.C.B.

Гость города
#12
Вроде есть, я парочку знаю. Другой вопрос, как их найти ??? Телефон я потерял, а вылазить из-за компа и идти в гости ЛОМ!
 

Mauglee

Житель центра города
#15
а вообще есть у нас моделеры в Мах ?
а для чего они тебе? так просто опытом делиться никто не будет... хлеб все таки...
если только ссылку дадут...
очень хороший ресурс 3dcenter.ru
больше не подскажу - не помню...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Mauglee да ты знаешь, дело в том что моделеры у нас в городе не пересекаюся проста они друг-друга не знают
 

Mauglee

Житель центра города
#18
Tetris а если и пересекаются, то ненают, что они моделеры... вот я твои работы видел... самого тихушник сейчас пытает... скучно с ним работать...
 

Mauglee

Житель центра города
#20
данунах - ето к чему?
хто я, хто я... Человек, наверное... )
Фонтан видел... и еще чегой та.. не помню точно давно ето было...