3D в Марсе

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
великолепный фильм.... и вроде если не ошибаюсь его не наши сняли... там титры почемуто на английском...
 

Mars-City

Гость города
#22
На премьерный сеанс «Океаны 3D» http://marscity.ru/new.php предварительно (в среду и четверг) можно купить билеты по сниженной цене 200 рублей.

Кому забронировать, а в кассу дозвониться не получается, – пишите в личку или звоните 3 97 55
 

Tigerart

Гость города
#25
А есть 3D версия фильма:



многим рекомендовал бы посмотреть :D
3D в ex-советском кино 90 года? Слабо верится. Тогда главной проблемой было не пригласить какого-нибудь тупоПанкратова-Черного, говноКокшенова или звездуноХаратьяна и не снять очередное говнокомедийное дерьмецо. Практически всегда - не получалось :D Откуда ж еще и оборудование для 3D съемок в то мутное время? :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
великолепный фильм.... и вроде если не ошибаюсь его не наши сняли... там титры почемуто на английском...
Нет, всё там по нашему и про нас :D

3D в ex-советском кино 90 года? Слабо верится. Тогда главной проблемой было не пригласить какого-нибудь тупоПанкратова-Черного, говноКокшенова или звездуноХаратьяна и не снять очередное говнокомедийное дерьмецо. Практически всегда - не получалось :D Откуда ж еще и оборудование для 3D съемок в то мутное время? :D
Куда делось чувство юмора?
 

Gn0m

Известный деятель города
#31
ПБ спасибо))
Что с ценами на Пункт назначения 13-го в воскресенье? Мы вот собрались..
выше уже писали :drinks:
200 - дневные, 300 - вечерние сеансы...


у меня вот ещё такой вопрос:
кто ходил уже на Пункт-назначения ?
как впечатления ? интересует именно комментарии по поводу формата 3-д, так как прочитав достаточную кипу рецензий понял, что сюжетом и игрой актёров фильм не блещет :ph34r:
 

Дизаер

Житель окраин
#32
Афигенно 3D)По сравнению с чем было это просто акуенно)Прикольно когда какаето штука прям в лицо летит аж отворачиваешься будто понатуре)
 

Yurik!

Житель окраин
#33
... особенно, когда в самом начале, на трассе, одна херомантия выскакивает из бака машины и прыгает по трассе, и в тебя. По пойму в весь зал в этот момент охнул!
Это я про пункт назначения
 

Gn0m

Известный деятель города
#35
Так 200 и 300 не зависимо от дня показа?
ну я как понял за то, что фильм 3Д, можно смело прибавлять к ЭТИМ ценам 80-100 рублей - и получишь "суровое настоящее" )))

Demon3v , Yurik! , это вы про один и тот же момент говорите как я понял ?! )))))
 

Acid_Burn

Гость города
#36
Блин, офигенское 3D. Премьерный фильм про подводный мир, конечно, скучноват, но 3D суперское))
Жду не дождусь завтра и скорее сходить на Пункт назначения)) Мне сказали, что фильм бомбовский.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#37
АААаа
в 16:30 начинаеться мой сеанс билеты куплены...
вообщем я пошол смареть Пункт назначения 4, пожелайте удачи те кто не идёт пока и ждите впечатлений думаю будут суперские :drinks:
З.Ы. Смерть оставила лучших для 3D о_О
 

Tigerart

Гость города
#39
Заодно, отпишитесь, посмотревшие про "Пункт назначения" - там 3D весь фильм или эпизодически ("оденьте очки/снимите очки")?