''БЕСТСЕЛЛЕР'

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#81
были сегодня дико огорчены,когда 2 тела с перегаром приперлись с надеждой попасть на сходку,но тетеньки-библиотекарши нас обламали,сказав,что этот клуб собирается раз в месяц. :\ а так хотелось попасть туда))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#82
ShinshA, что-то я пропустил эту тему с самого начала.

Но, я могу объяснить почему. Название "Бестселлер" вызывает у меня жуткое отвращение, уж извините, дело не в вас, конечно же.

Просто это значит "лучший в продажах" и соответственно наводит меня на мысли, что очередное г...
Обычно то что так расхватывает толпа я оцениваю именно как г... то есть детективчики "пиф-паф…ой-ёй-ёй…" или журнал плейбой…

Вы что собираетесь книгами торговать?
 

ShinshA

Гость города
#83
были сегодня дико огорчены,когда 2 тела с перегаром приперлись с надеждой попасть на сходку,но тетеньки-библиотекарши нас обламали,сказав,что этот клуб собирается раз в месяц. :\ а так хотелось попасть туда))

Ну, если что так.... к сведению.... я сообщаю здесь о встречах.... когда и во сколько они состоятся... так что, если здесь не написано, то можете зря не приходить))))))
А нам передали, что вы приходили... по описанию я поняла)))правда, перегара никто не спалил))))



Nic, Не забывайте, что работаем мы в библиотеке... и люди мы подневольные... Первоначально хотели назваться *Вечер в 2030 году*, ну и парочка других версий была... но цензуру они не прошли....
не судите о книге по обложке... в нашем случае можно сказать - не судите об объединении по названию wink.gif))

А если вы были невнимательны, то в самом первом посте я написала, что мы собираемся делать - познакомиться с литературными новинками, поделиться своими впечатлениями от прочитанных книг и расширить свой круг общения...

Кстати, фото...
Сдерживаю обещание)))
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#84
А нам передали, что вы приходили... по описанию я поняла)))правда, перегара никто не спалил))))
:yahoo: :) xD жесть, но мы терпеливо ждали до последнего) ну да ладно,на след. раз прийдем)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#87
мы собираемся делать - познакомиться с литературными новинками, поделиться своими впечатлениями от прочитанных книг и расширить свой круг общения...
Вот давиче наткнулся на хороший сайт, масса информации о новинках и хорошая аналитика.
 

ShinshA

Гость города
#88

В интернете обсуждать новые книги удобно, не спорю..., но с глазу на глаз, куда интереснее... люди не прячутся за своими никами и аватарами...
На вкус и цвет... по мне так вживую интереснее впечатлениями делиться))))






P.S.: за комплиментики спасибо)))))
*Жутко смущаюсь*
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#90
ау-ау, внезапно ОТВЕТ

зы. 3го справа на 1й фотке видел вчера на ж/д в кедах. подозреваю, что учится в юридическом.
 

ShinshA

Гость города
#91
Santoz, плохой очень плохой из тебя разведчик, шпион... называй как хочешь))))


вот, объявление делаю!!

25 апреля, тобеж в субботу. Состоится 2 встреча любителей современной литературы!
Время пока точно не могу сказать, но ориентировочно в 3 часа дня, либо в 5! Кстати, ваши пожелания по этому поводу будут учитываться.
Тема - *Три стороны света*. Будет обсуждаться творчество зарубежных авторов.




Надеюсь на этот раз отсутствие *подходящей* обуви не станет помехой!

Оп, забыла сказать!



Мы проводим конкурс на самое оригинальное фото с книгой современного автора! На фото можете быть вы, ваши друзья, родители, соседи, животные.... хоть инопланетяне, если знакомы с таковыми.... Главное, чтобы было видно автора книги. Фото может быть любого формата и цвета!
Все, что скачано из инета оцениваться не будет.... поверьте мне, я много такого просмотрела, прежде, чем конкурс объявить...)))Ну, а если вы действительно найдете что-то такое и оно пройдет в конкурсе, то прямо хвала вам и почет и пряники с повидлом!
Оценивать фотоработы будет *независимое жюри* - назовем их так)))
Призы, конечно, будут! Без них никак! Какие? Посмотрите, когда выграете!
Кстати, если еть желание, то можете предложить свои версии названия этого конкурса.
 

Cadaver

Гость города
#93
Мы проводим конкурс на самое оригинальное фото с книгой современного автора! На фото можете быть вы, ваши друзья, родители, соседи, животные.... хоть инопланетяне, если знакомы с таковыми.... Главное, чтобы было видно автора книги. Фото может быть любого формата и цвета!
А фото на конкурс сюда кидать? Готовлю свой "Ломо"))
 

ShinshA

Гость города
#94
А фото на конкурс сюда кидать?
Извиняюсь за столь длительное молчание)))
Да, фото можно кидать сюда!)))
Жду с нетерпением)))

не могу сказать, что фото очень оригинальное, но мне оно почему-то сильно нравится)))
наверное, из-за шоколадки)))
 

ShinshA

Гость города
#95
Так все и откликнулись на участие в конкурсе)))))
Страница прямо завалена фотками)))))



Напоминаю, что завтра 17.00 2ая встреча "Бестселлера"!!! Ждем вас))))
Даже лучше вот так - Ждем Вас!))))
 

ShinshA

Гость города
#98
Ой вы бяки буки)))
Надеюсь, хоть кто-нибудь с форума придет, не считая kakbe)))
Santoz, А если форумчан не будет, то и фоток не будет, опять же, я и kakbe не считаемся!

Rewrite, очень даль=(((
И еще, мы добрые и не кусаемся, бояться нас не стоит)))
 

kakbe

Гость города
эх, выыыы!....
позззззорище!
*как-говаривала-моя-классная*


если б я людей боялась, мне б было стыдно в этом признаться
пополам сломалась бы, но преодолела страх


хотя..
в инете сидеть\трындеть\комментить фото - оно ж интереснее, чё.