"Сообщество социальных модераторов" просит поддержки

xizix

Житель окраин
#1
По просьбе представителей сообщества публикую информацию:

Братья и сестры! Социальные модераторы!



В ближайшие дни Сурен Газарян — известный краснодарский правозащитник, экологический активист, ученый и член Совета «Экологической вахты по Северному Кавказу», может войти в состав Совет при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека.

Сейчас проводятся интернет-консультации, на которых будет учтено мнение широкой общественности. Я прошу Вас [color="#888888"][color="#888888"]принять участие в голосовании[/color] [/color]вот здесь: http://vote.president-sovet.ru/c/view/698397735 и оказать поддержку Сурену.

Сурен Газарян — общественный деятель широкого профиля. Статус члена Совета позволит ему успешнее заниматься активной природоохранной и правозащитной деятельностью, отстаивать свободу слова и доступность информации, а также активно участвовать в обсуждении широкого круга проблем, стоящих перед Советом (экологии, Интернета, общественной безопасности и др.).

У Сурена богатый опыт общения со СМИ, сотрудничества с журналистами ведущих российских газет по наиболее острым проблемам Северного Кавказа и не только (Олимпиада, захват земель под частную застройку, право доступа граждан к курортному морю, ситуация с Химкинским лесом, трагедия в Крымске). Сам Сурен является одним из ведущих блоггеров в насыщенной Интернетом правозащитной и природоохранной сфере и знаком с методами ведения мониторингов, общественных кампаний и журналистских расследований.

Сурен — наглядный пример того, как опасно отстаивать свободу слова и доступ к информации — он сам неоднократно подвергался гонениям, административному и уголовному преследованию за свою правозащитную и природоохранную деятельность (
читайте подробнее).

Я прошу Вас поддержать кандидатуру Сурена Газаряна (http://vote.presiden.../view/698397735). Обратите внимание, что внизу страницы можно оставить комментарии. Выскажите свое мнение о Сурене как об активисте, который борется за свободу слова и доступность информации.
Надеемся на Вашу поддержку.



Я поддерживаю эти слова исполнительного директора Гринпис Россия Сергея Цыпленкова и прошу всех социальных модераторов поддержать Сурена в голосовании.

[size="4"] [/size]

[size="4"]С уважением,Магистр Сообщества социальных модераторов - Василий (Шаман) Птицын[/size]