"Кинотеатры Армавира"! Хватит это терпеть!

adobe

Житель окраин
#1
Был вчера в кинотеатре "Марс" на фильме про Ржевского, билет стоил 320 рублей х 2 = 640 рублей! Про фильм ничего не скажу, так как просмотру мешал холод!
Невероятная наглость армавирских кинотеатров, как можно в таких условиях осуществлять услуги? Кто нибудь занимается вообще этими проблемами? Есть ли у кинотеатра руководитель? Мы, потребители, все понимаем конечно, что вам заработать хочется (аномально высокие цены), мы закрыли уже на это глаза, но элементарные условия для просмотра создайте хоть!!! Беспредельная наглость и халатность!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Я ходил только на Шерлока 2 за последние 3 года :) Из принципа не хожу в наши кинотеатры.

Единственный вариант - это просто не ходить туда, и не "кормить" хозяев. Хозяева одумаются и будут считаться с нами.
 

LEON

Житель города
#3
Ходил на Ржевского в марс Сити ( родина) цена на диване 1000р за двоих! За кайф надо платить, но не столько, согласен ,хамство!
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#4
320 рублей? - и они еще возмущаются )))) да вы счастливчики!
 

Canniballissimo

Житель центра
#5
[member="Slim"], 100 пудов! Когда билеты были по 60-90 рублей - было отлично, а теперь хрен я туда пойду. Только на что-то уж оооооочень хорошее, типа Аватара.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Надо замутить акцию: купить билеты утром на вечерний сеанс (человек 200), а часа за 3-4 (уточнить по Закону о защите прав потребителя) до сеанса сдать их обратно. И сразу Роспотребнадзор рядом иметь, т.к. вряд ли касса согласится возвращать бабло за билеты. И наказывать-наказывать-наказывать-наказывать-наказывать-наказывать-наказывать их ха нарушения. Чтоб их за каждый билет в 300 руб наказали на 1000-1500 хотя бы, тогда эти буржуины прислушаются к голосу интернет-сообщества.
 

SEOvik

Житель окраин
#8
Был вчера в кинотеатре "Марс" на фильме про Ржевского, билет стоил 320 рублей х 2 = 640 рублей! Про фильм ничего не скажу, так как просмотру мешал холод!
Невероятная наглость армавирских кинотеатров, как можно в таких условиях осуществлять услуги? Кто нибудь занимается вообще этими проблемами? Есть ли у кинотеатра руководитель? Мы, потребители, все понимаем конечно, что вам заработать хочется (аномально высокие цены), мы закрыли уже на это глаза, но элементарные условия для просмотра создайте хоть!!! Беспредельная наглость и халатность!
Вы оставили запись в книге жалоб и предложений? В кассе вы пытались вернуть деньги за билет?
Если не будет официальных жалоб - вы думаете кто то будет реагировать? Оно никому - кроме ВАС - потребителя - не нужно..
 

Trinadda

Житель окраин
#9
[quote name='ФуянХэ' timestamp='1327859410' post='489947']
320 рублей? - и они еще возмущаются )))) да вы счастливчики!
[/quote]
видимо все дело к конкуренции, у нас её в городе просто нет, 2 кинотеатра держит один руководитель,
так же было и с фотографиями 5рублей, открылся ЮФО'Принт, сразу стало 3,
был в Ростове дневной сеанс 50-70рублей, вечерно -ночной 80-140(3д).
так что лиьо строить новый к-т(ЮФО'ФильмЪ) или смотреть дома!
 

adobe

Житель окраин
#10
ЮФО-ФИЛЬМ )) а почему бы и нет?
Bone, это хорошая идея, если только не на промзоне :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
я не знаю что там за фильмы 60-70р, может для детского утренника, в краснодаре например минималка 250-300 ( по краям ), вип места ( в серединке ) от 500, комфортабельные залы за 1000,
так что у нас цены вполне нормальные, насчет удобства да, не спорю, могло быть и лучше
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Киномакс-Галерея Краснодар Краснодар

Цены на билеты ОБЫЧНЫЕ ЗАЛЫ:
Будни: от 100 рублей до 240 рублей
Выходные: от 120 рублей до 260 рублей

3D-зал:
Будни: от 140 рублей до 330 рублей
Выходные: от 170 рублей до 360 рублей

"Студенческий"
Билет можно приобрести в период с понедельника по пятницу с 9:00 до 16:00, только при предъявлении студенческого билета.
Цена билета 80 рублей.

"Детский 3D"
Для детей с 3 лет до 15 лет.
Билет можно приобрести с понедельника по пятницу с 9:00 до 16:00.
В выходные и праздничные дни с 9:00 до 16:00 только при покупке двух билетов для взрослых.
Цена билета 100 рублей.

"Студенческий 3D"
Билет можно приобрести в период с понедельника по пятницу с 9:00 до 16:00, только при предъявлении студенческого билета.
Цена билета 110 рублей

"Пенсионный"
Билет можно приобрести в период с понедельника по четверг с 9:00 до 16:00, только при предъявлении пенсионного удостоверения.
Цена билета 60 рублей.

"Групповые скидки"
от 20 человек - 10%
от 50 человек - 15%

http://www.kinomax.ru/krasnodar/prices.htm

В Киномаксе если обещают 3Д, то это ральное 3Д! Экран большой и горит ярко, очки прозрачные, а не матовые.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
На новинки кино что в SBS что в Галерее дешевле 500р за место ни разу не платил
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
[quote name='stasrus' timestamp='1327870848' post='489990']
На новинки кино что в SBS что в Галерее дешевле 500р за место ни разу не платил
[/quote]
Премьеры везде стоят дороже обычных сеансов.
 
#15
[quote name='ФуянХэ' timestamp='1327859410' post='489947']
320 рублей? - и они еще возмущаются )))) да вы счастливчики!
[/quote]
Не ври))) В Мск цены дешевле

[quote name='stasrus' timestamp='1327870848' post='489990']
На новинки кино что в SBS что в Галерее дешевле 500р за место ни разу не платил
[/quote]
Гон чистой воды.. Хотя, может, вы конечно ходите исключительно на IMAX на вип-места
 

truelie

Житель окраин
#16
Цены, действительно, высокие.

Но и не ходить в кинотеатры слишком уж не получается.

Когда в Марсе бываю - всегда народ есть, пусть пол зала, но есть.

Возможно, из-за этого и цены. Аншлаги наши кинотеатры редко собирают.
 

Ximera

Житель окраин
#17
Откуда взяться аншлагам, с такими ценами. Думаю многие не отказались бы сходить большой компанией в кинотеатор, но по доступным ценам. А так только на стоящие фильмы хочется посещать данные заведения.... и то не факт :rolleyes:
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#18
Чеша, а где в МСК дешевле пятисот за билет ты видела? (подразумевается вечер Пт, Сб, Вс)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Цены на кинопросмотр в Ростове на Дону:

1) http://rostovkino.ru/schedule/

2) http://www.rnd.kinoafisha.info/cinema/7858898/#rasp-20120131-time

Cкидки и специальные предложения
Каждый вт всем студентам и школьникам билет за 50 руб, при предъявлении студенческого или ученического билета. А в будние дни стоимость билетов 50 и 70 руб.
Цена билета на сеанс до 10:55 - 40 руб. С пн по пт после 22:00 цена билета 130 р., а на фильмы в формате 3D 180 р.Имениннику в подарок пригласительный билет на 1 лицо, при предъявлении паспорта Для гостей именинника скидка на билеты в кино 30 руб.(от 5 человек) Обменяй карту любого кинотеатра г. Ростова на Дону, на карту Зрителя Люксор и получить в подарок 100 бонусных балов Каждую среду лучшие фильмы по 100 руб.Кино для владельцев карт Зрителя Люксор - по средам 60 руб!