"Кеви" фастфут

LEON

Житель города
#1
наконец-то заработал фастфут по подобию макдональдса!Вчера зашел, ну еда понравилась(просто я люблю эту гадость есть :D ) но вот елка там какая-то козья стоит, да и фасад нужно переделать, а так в целом вроде не чего. После посещения данного заведения оставьте плз ваше мнение о нем! Хозяева из Ставрополя, знакомые так, что можно будет в дальнейшем им сказать, что не так в их заведении! Приживется ли в Армавире?
 

LEON

Житель города
#4
[quote name='Gn0m' timestamp='1324894460' post='483304']
Где это находится, Леон?
[/quote]
Угол Халтурина и Ленина (бывшая "Пулярка")напротив входа в городской парк
 

Kenku

Житель города
#10
место там гиблое, никто долго не работает в этом помещении почему-то. а с таким подходом к оформлению фасада туда даже не возникает желания зайти
 

Rezident

Житель центра
#11
для торговли да какоето заговорённое место.....а как еда так её хоть на калыме продавай народ любит пожрать....ещё если цены будут для народа то весь рынок будет там.....и хычинная с лагманами своими и хлеб да соль.....и шаурмичная так называемая в центре навесов стоит всё равно люди голодные
 
К

КDD

Guest
#12
[quote name='Rezident' timestamp='1324966562' post='483383']
для торговли да какоето заговорённое место.....а как еда так её хоть на калыме продавай народ любит пожрать....ещё если цены будут для народа то весь рынок будет там.....и хычинная с лагманами своими и хлеб да соль.....и шаурмичная так называемая в центре навесов стоит всё равно люди голодные
[/quote]

так в хычинной более менее домашнее все..
 

LEON

Житель города
#14
думаю они через полгода начнут только нормально работать! персонал еще притормаживает, руку не набили и сервис слабый еда на троечку, но будем надеяться что исправятся!
 

sting

Гость города
#16
Вчера был там... Да есть недочеты, но мне сказали что они работают в тестовом режиме...Официальное открытие будет в январе. А так еда очень понравилась, обстановка располагает...цены демократические...я бы даже сказал низкие. Персонал вежливый.... Советую туда сходить
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#17
Обстановка приятная, оранжевый цвет способствует хорошему настроению и возбуждающе действует на аппетит (хозяева видимо знают психологию цветов :)... однако еда не понравилась (надеюсь, критика будет воспринята объективно, а не с обидой)... Взяли роял-бургер и картофель фри... булка суховатая (возможно не свежайшая, а может такая сама по себе), кетчупа, горчицы и какого-нить другого соуса кроме майонеза не было, сам маонез не вкусный, похож на дешевый, ломтик огурца, помидорчика, лист салатика, лук кольцами (лука не пожалели), котлета (тоже не "фонтан") и немножко сыра... всё... общее впечатление о бургере - безвкусный и пресный. Картофель то же пресноватый и сухой.... вот так...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
[quote name='КDD' timestamp='1324984284' post='483453']
так в хычинной более менее домашнее все..
[/quote]
Хычинная одно из лучших мест в городе для "пообедать".Много лет держат марку.Недорого и очень вкусно.Лично мне их лагман больше нравится,самый вкусный из всех,что я пробовал.И при такой хитовой посещаемости,приятно отметить,что сервис и качество еды не хромает даже годы спустя.
КДД опять забанили?? ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
[quote name='симпапуся' timestamp='1324984493' post='483454']
Ктонить ходил или где?)))
[/quote]


[quote name='sting' timestamp='1325003107' post='483500']
Вчера был там... Да есть недочеты, но мне сказали что они работают в тестовом режиме...Официальное открытие будет в январе. А так еда очень понравилась, обстановка располагает...цены демократические...([color="#ff0000"]???[/color])я бы даже сказал низкие. Персонал вежливый.... Советую туда сходить
[/quote]
Решили как-то гамбургеров поесть.......Товарисчь привез из КЕВИ.....Цена полтос с копейками ([color="#ff0000"]!!![/color]) Размер в два раза меньше чем у нас по городу везде, внутри какаято [color="#ff0000"]сырая[/color] лепешка из фарша и пластинка хохланда, я выкинул.....Может не со всем такая ...опа, но мне достаточно, не пойду смотреть что там еще есть...


ХЫЧИННАЯ-ФОРЕВА !!!