3110 стоит ли?

  • Автор темы sleepwalker
  • Дата начала
S

sleepwalker

Guest
#1
Вот собственно предлагают купить 3110 недорого.
Машина будет у меня первая, беру чтобы как говорится было не жалко если что.
Какие вообще у нее могут быть плюсы и минусы?
Есть ли тут пользователи сего агрегата?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
если недорого первая то бери и убивай... потом купишь достойное.. дорогое
 

Rezident

Житель центра
#5
яб 07 лучше взял свежую....макс годовалую...помягче волги пошустрей поэкономичней...и продать ещё проще
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
у меня была 31029 - реальная машина. все доводы против - не более, чем чепуха. семерка по сравнению с волгой сосет по полной программе. волга - это машина. просторный салон, удобная, комфортная, большая... если цена приемлемая и состояние нормальная - думать нечего. в случае поломки практически все решается в течение одного дня по приемлемой цене. из всех советчиков я так понимаю, у меня единственного была волга. получается, что я единственный. кто понимает о чем говорит. продать дорого не сможешь конечно потом. просто по одной причине - волга, это машина на любителя. это типа вольво, но проще. вольво ведь тоже машина одного хозяина - продать практически невозможно, надо быть поклонником машины, чтобы ей владеть. вот здесь то же самое.
 
S

sleepwalker

Guest
#7
у меня была 31029 - реальная машина. все доводы против - не более, чем чепуха. семерка по сравнению с волгой сосет по полной программе. волга - это машина. просторный салон, удобная, комфортная, большая... если цена приемлемая и состояние нормальная - думать нечего. в случае поломки практически все решается в течение одного дня по приемлемой цене. из всех советчиков я так понимаю, у меня единственного была волга. получается, что я единственный. кто понимает о чем говорит. продать дорого не сможешь конечно потом. просто по одной причине - волга, это машина на любителя. это типа вольво, но проще. вольво ведь тоже машина одного хозяина - продать практически невозможно, надо быть поклонником машины, чтобы ей владеть. вот здесь то же самое.
Если она 2003 года и в нормальном состоянии, какя ей может быть цена нормальная? За сколько стоит брать аа сколько уже нет?

Модель с квадратными фарами. Инжекторная уже.
 

MoHax

Житель окраин
#8
Нормальное состояние Волги - это ненадолго. Ремонтировать нужно регулярно. Ремонт дороже классики, но дешевле иномарки. Кроме плюса, что большая, комфортная. Добавлю плюс этой загадочной русской шайтан машине. Убить ее нереально. Она ездеет даже если у нее все поломано. Танк а не машина. И еще, этот конструктор для больших мальчиков подходит тем, у кого руки растут откуда надо, и по кайфу под ней лежать. Иначе готовьте бабки и учите дорогу на ПАТП. Мне реально отказывали в ремонте на сервисах словами: "Мы машины ремонтируем. А это Волга". По цене - на рынке два дурака... Чем дешевле - тем лучше. Бо вернуть потом свои деньги нереально.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#11
волга хороша только одним - это действительно просторным салоном, который используют по назначению :drinks:
в остальном потом хер продашь даже 3110 и жрет она много пипец
 

taliban

Житель города
#13
ИМХО волгу стоит брать если ты только фанат марки, если нет, то нафиг. Лучше ТАЗик за эти деньги.