3 ребенка в семье, норма ?

#21
[quote name='Беня' timestamp='1355345548' post='538117']
[font="Times New Roman"][size="3"]Правильный мужик этот Путин, и слова он говорит правильные.
Дополню: [/size][/font][font="Times New Roman"][size="3"]Каждая русская девушка должна стать матерью как минимум четверых белых детей.
Меньше никак нельзя,.... никак. Ибо классика жанра подсказывают следующее:[/size][/font]

[size="3"][font="Times New Roman"]Мы ведем борьбу за обеспечение существования и за распространение нашей расы и нашего народа.
Мы ведем борьбу за обеспечение пропитания наших детей, за чистоту нашей крови, за свободу и независимость нашего отечества. Мы ведем борьбу за то, чтобы народ наш действительно мог выполнить ту историческую миссию, которая возложена на него творцом вселенной.
( А. Гитлер «Моя борьба», 8 глава)[/font][/size]
[/quote]


А нафига форум и его администрацию подставлять????
Вы разве не знаете, что - Гитлер, Адольф. «Моя борьба». Запрещена в некоторых странах, в том числе и в России, как книга экстремистского толка?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
brisk, не будь испуганным животным! Администрация сама, если нужно, почистить :)
Эта книга выпускалась в переводе на русский язык, в России, огромными тиражами. Распространялась свободно.
Она и сейчас у меня на книжной полке. Может сжечь ее, от греха подальше?
 

absent

Известный деятель города
#23
Девушка, 22 года ищет работу:
- а... вы замужем? значит в декрет уйдете... Вы нам не подходите!

через 4 года...
- а... у вас ребенок?! значит на больничный будете ходить?

через 2 года...
- у вас первый ребенок большой, вы скоро второй раз в декрет!

еще через 4 года...
-Женщина! У вас 2е детей! Какой вы работник?! вы же с больничного не вылезете!

еще 4 года...
- нам требуются женщины до 35...
 
#24
[quote name='Беня' timestamp='1355380885' post='538162']
brisk, не будь испуганным животным! Администрация сама, если нужно, почистить :)
Эта книга выпускалась в переводе на русский язык, в России, огромными тиражами. Распространялась свободно.
Она и сейчас у меня на книжной полке. Может сжечь ее, от греха подальше?
[/quote]

Я тебя с этим поздравляю.
Можешь продолжать в том же духе.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Странная реакция. Я не говорил, что поддерживаю идеи изложенные в этой книге. Просто, ничто не ново под луной.
В 30-е годы в Германии, и не только там, широко использовались разные методы стимуляции роста рождаемости.
Например выплачивались брачные ссуды, давали за каждого ребенка денежное вознаграждение (аналог материнского капитала) и прочее.
Об идейной накачке мозгов , даже не буду говорить.....почет и уважение гарантировалось государством.
Только это, что-то плохо работало :) Учите хорошенько историю, это не запрещено.
 
#26
Я ничего не имею против Ваших взглядов и убеждений.
Я всего лишь обозначил свою позицию относительно цитирования запрещенной литературы.
То, что у вас на полке - это Ваши личные дела, но компрометировать сайт думаю не стоит.
Я понимаю, что работа админа следить за этим, но разве пользователи не должны думать хоть на шаг вперед?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#27
[quote name='Беня' timestamp='1355383730' post='538169']
Странная реакция. Я не говорил, что поддерживаю идеи изложенные в этой книге. Просто, ничто не ново под луной.
В 30-е годы в Германии, и не только там, широко использовались разные методы стимуляции роста рождаемости.
Например выплачивались брачные ссуды, давали за каждого ребенка денежное вознаграждение (аналог материнского капитала) и прочее.
Об идейной накачке мозгов , даже не буду говорить.....почет и уважение гарантировалось государством.
Только это, что-то плохо работало :) Учите хорошенько историю, это не запрещено.
[/quote]

зато теперь Германия лидирует в списке стран с самой низкой рождаемостью, на 1000 человек всего 8 детей в год, для сравнения в Нигерии (в стране с самой высокой рождаемостью) 51 ребенок на 1000 жителей...

По данным статистики каждая пятая немка (анализировался возраст до 45 лет) никогда не имела детей, причём среди них 28% имеют высшее образование. Настоящий парадокс: немецкие семьи одни из самых крепких в мире, но треть супружеских пар не хотят иметь детей. Главными причинами являются желание пожить для себя и занятость. Если же брать отдельный город, то выделяется Хемнитц (бывший Карл-Маркс-Штадт), где показатель рождаемости ещё почти в полтора раза ниже.
 

pigmalion

Известный деятель города
#28
"для сравнения в Нигерии (в стране с самой высокой рождаемостью) 51 ребенок на 1000 жителей..." - хреново у них там со средствами контрацепции, имхо, а уж никак не от того, что жизнь зашибись плодятся. . .
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#29
[quote name='pigmalion' timestamp='1355390360' post='538187']
"для сравнения в Нигерии (в стране с самой высокой рождаемостью) 51 ребенок на 1000 жителей..." - хреново у них там со средствами контрацепции, имхо, а уж никак не от того, что жизнь зашибись плодятся. . .
[/quote]

[quote name='Floret' timestamp='1355377605' post='538147']
...Хотя, в настоящее время в Индии не самая высокая рождаемость, сейчас лидирует Нигерия, там на одну женщину репродуктивного возраста около 7 детей.... но здесь это связано с пренебрежением средствами контрацепции, и, думаю, и не только в Нигерии... :)
[/quote]
 

Ева

Первая женщина
#30
[quote name='Примечание' timestamp='1355344694' post='538113']
Судя по смыслу и отношению поста Кисы к первому посту ТС, у нее уже пятеро детей и, как минимум, один любящий муж. За счастливые 15 лет производства наследников Киса вросла в дом2, рентв, семечи и выпечку, укрепилась в размерах своего гардероба и объеме спинно-мозговой жидкости, позволяющей тут делиться мудростью последних поколений своего клана из 32 совхоза.

Вот что не отнять, так это ее истинную любовь к детям. Видно, что она каждый раз с содроганием и одновременно омерзением смотрит на презервативы на кассах магазинов, ей противно знать, что эти враги цветов жизни -детей так близко и настолько досягаемы для всех.
Способности прекрасной роженицы в Кисе погубили талант прекрасного управленца, предпринимателя. Выбрав настоящий путь, Киса оставила бюджет городской, краевой и федеральный с дефицитом налоговых отчислений; детей врачей, учителей, военных и чиновников без корки хлеба, без которой они возможно умрут. Только благодаря Кисе в Армавире сейчас ощутимая безработица. Дети многих невостребованных специалистов в эти минуты хотели бы, чтобы их папы и мамы принесли им сладости перед Новым Годом, переданных для них несозданным Кисой предприятием. Они сейчас сидят у морозного окна и рисуют маленькими, озябшими пальчиками по стеклу елочки и зверушек, растворяя своим телом причудливые узоры инея, заботливо нанесенных дедушкой морозом, которого они ждут и хотят попросить не плюшевых мишек и зайчтков, а чтобы в Армавире тетя Киса дала работу их папам и мамам. Дети верят в нее, как в фею, верят, что она обязательно услышит стук их маленьких добрых сердец, почувствует их тепло и уловит еле слышный ритм угасания надежды.... надежды на маленькие радости своего детства, на почти волшебство....
[/quote]

А что еще не все поняли, что государству посрать на нас? Так мне давно посрать на налоги, вклад в жизнь страны и самое главное мне глубоко наплевать, получат ли конфеты дети армавирских чиновников на новый год. Самое главное это то, что я хочу не троих, а четверых детей, я получаю удовольствие, а не что-то иное от беременности, родов и кормлеия. Благо у меня есть это положительное ощущение, в оличие от тех дам, которые встретились, к моему глубокому сожалению, нашему Пимечанию.
 

Симпапуся

Житель центра
#31
У меня 2 брата, так что мы выполнили наказ президента еще херову гору лет назад))) , жаль тока бесплатно))). Что касается меня... На одного б настроится.
 
П

Примечание

Guest
#33
Киса, да не убоишься же ты блонди...

она тобой отодвинута отныне на второй план и будет лишена моего внимания...
Нусс, приступим :) (сцепил пальцы рук, протянул вперед к монитору, плавно выворачивая ладони от себя и наслаждаясь легким хрустом суставов фанланг)

[quote name='Киса' timestamp='1355399350' post='538237']
А что еще не все поняли, что государству посрать на нас? ...[/quote]

Есть чудесная притча на эту тему: идет как-то воробышек по дороге. Холод. Зима. И бедный воробышек замерз от голода и холода. Идет корова. Теплая масса падает на воробышка и он отогревается. От радости высовывает голову из коровьей лепешки и чирикает. Мимо пробегала кошка, услышала она чириканье и схватила бедную птичку. Так выпьем за понимание того, что не всяк тот враг,
Кто тебя дерьмом облил, не всяк тот друг, кто тебя из дерьма вытащил, а коль уж оказались в дерьме, то надо сидеть и не чирикать.

[quote name='Киса' timestamp='1355399350' post='538237']
...мне давно посрать на налоги, вклад в жизнь страны и самое главное мне глубоко наплевать, получат ли конфеты дети армавирских чиновников на новый год. ...
[/quote]
где логика? при чем тут дети чиновников с конфетами? Киса, ты проявляешь поразительные способности смотреть на текст, а видеть азбуку Морзе.

[quote name='Киса' timestamp='1355399350' post='538237']
...Самое главное это то, что я хочу не троих, а четверых детей, я получаю удовольствие, а не что-то иное от беременности, родов и кормлеия. Благо у меня есть это положительное ощущение, в оличие от тех дам, которые встретились, к моему глубокому сожалению, нашему Пимечанию.
[/quote]
Женщина хочет кучу детей только тогда, когда она четко понимает, что ничего иного она просто не может и ищет утешения в этих грезах о материнстве. Что может быть более простого и более героического, чем раздвинуть ноги и стать многодетной матерью, требуя к себе уважения в итоге?
Да, отличие тебя от тех женщин, которые мне приятны, в том, что они свои половые органы и репродуктивные функции ставят на второе место после головы. У тебя же, голова, судя по всему, даже не на втором.
:)
 
П

Примечание

Guest
#35
Чеш, ну я ведь его не вам - людям нормальным писал, а кысе :)
в нем я делаю изначально поправку на ее искаженное воспритие действительности и надеюсь, что правильно расчитал код и она, взглянув на него, поймет все как надо.
Кыся - это биологическая версия знаменитой Энигмы.
У меня теперь новое хобби по раскрытию пространства черной дыры в месте, где у Кыси должен быть мозг :)
(бло прости меня, но я тебя бросаю)
 

Ева

Первая женщина
#36
[quote name='Примечание' timestamp='1355406144' post='538251']
(сцепил пальцы рук, протянул вперед к монитору, плавно выворачивая ладони от себя и наслаждаясь легким хрустом суставов фанланг)


[/quote]


вот говно)))))))))))


[quote name='Примечание' timestamp='1355406144' post='538251']

где логика? при чем тут дети чиновников с конфетами? Киса, ты проявляешь поразительные способности смотреть на текст, а видеть азбуку Морзе.


:)
[/quote]

между строк прочла

[quote name='Примечание' timestamp='1355406144' post='538251']
Женщина хочет кучу детей только тогда, когда она четко понимает, что ничего иного она просто не может и ищет утешения в этих грезах о материнстве. Что может быть более простого и более героического, чем раздвинуть ноги и стать многодетной матерью, требуя к себе уважения в итоге?
Да, отличие тебя от тех женщин, которые мне приятны, в том, что они свои половые органы и репродуктивные функции ставят на второе место после головы. У тебя же, голова, судя по всему, даже не на втором.
:)
[/quote]




да это кайф. и мне жаль тех кто не видит кайфа в "раздвигании ног" и рождении детей! и я считала, считаю и буду считать тупоголовыми дурами тех, кто карьеру ставит на первое место. у меня была одна знакомая преподавательница. она не могла забеременеть, а возраст близился к сорока. врачи что-то наколдовали и сказали рожать немедленно,ибо потом уже никогда она не познает радость материнства. Но тут - незадача... защита дессертации!!! она не имеет детей и сейчас и никогда иметь не будет.....и вот тут непонятно: толи на радость таким как Примечание, толи на горе себе...хрен его знает
 
#37
[quote name='Примечание' timestamp='1355408296' post='538254']
Чеш, ну я ведь его не вам - людям нормальным писал, а кысе :)
в нем я делаю изначально поправку на ее искаженное воспритие действительности и надеюсь, что правильно расчитал код и она, взглянув на него, поймет все как надо.
Кыся - это биологическая версия знаменитой Энигмы.
У меня теперь новое хобби по раскрытию пространства черной дыры в месте, где у Кыси должен быть мозг :)
(бло прости меня, но я тебя бросаю)
[/quote]
А что плохого в том, что женщина хочет воспитывать детей?
Изначально так и было задумано. Это последние 100 лет мужик в большинстве измельчал и испаскудился до такой степени, что женщины в них не видят опору и защиту, поэтому приходится самим зарабатывать на кусок хлеба, причем с расчетом, что детей надо будет поднимать самой.
А отдавая детей на воспитание всяким гувернанткам и в спец учреждения с 2 мес возраста - будь готов к тому, что и тебя лет в 70 куда-нибудь сдадут.

p.s.
[quote name='Примечание' post='538251']
Да, отличие тебя от тех женщин, которые мне приятны, в том, что они свои половые органы и репродуктивные функции ставят на второе место после головы.
[/quote]
Дадада.. Особенно те, кто сдаются на сайтах знакомств)) Все исключительно умные и половыми органами незудящие :rolleyes:
 

DND

Меня знают многие ;-)
#38
Прежде всего нужно объективно оценивать меняющуюся реальность.
Глупо рожать детей для государства или для сохранения удельного веса коренной нации в многонациональной стране, рожать детей нужно для себя. Дети приносят счастье и наполняют нашу жизнь смыслом :)

Будут ли жить наши дети в другом мире, с другим соотношением этнических групп? Да будут! И поменять этого уже нельзя. Оглянитесь, в той же Москве, весь обслуживающий персонал - это иммигранты, а их дети, рожденные в России, уже наши соотечественники.

Наши дети, общаясь с детьми иммигрантов в детсадах, школах, техникумах, институтах, университетах будут намного лучше подготовлены к новому миру, чем мы с вами. И не нужно заранее «сеять» в умах наших детей ненависть, вражду, к «другим» россиянам, им жить в одной стране.



ЗЫ: в нашей стране давно правят деньги (капиталы), а не люди определенной национальности.
 
П

Примечание

Guest
#39
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1355413261' post='538261']
...будь готов к тому, что и тебя лет в 70 куда-нибудь сдадут.

[/quote]

Кошачья солидарность, млин:)