25 июля на пляже тусовка..

Sergey3

Гость города
#61
все они свадебные генералы.
перед камерой побазарить.
а тут нах симону выручку перебивать, мож они в доле.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#62
все они свадебные генералы.
перед камерой побазарить.
а тут нах симону выручку перебивать, мож они в доле.
а я как раз думал про симон... там же их личной музыки слышно не будет не фига... а суботта это пипец бабковый дкень
 

Sergey3

Гость города
#63
ну да, симоновцев мотивацию можно тоже учесть
мы тут налоги платим, город благоустраиваем.
а тут какие то гастролёры мешают работать, клиентов переманивают и капу стригут под носом..
ещё небось и срачь после себя оставят.
непорядок...
 

Cronenberg

Гость города
#64
а я как раз думал про симон... там же их личной музыки слышно не будет не фига... а суботта это пипец бабковый дкень
Был договор с директором Симона, он был непротив, даже ЗА, это бы привлекло людей. Было согласование с "Культурой", оказалось наверное мало этого. Я надежды не теряю, все равно приду посмотреть, как, наверное большинство. Можно даже забастовку устроить :D
 

Rezident

Житель центра
#72
Музыка будет....
для прогрева будут 2 комплекта фокалов и бочка макром 600 ват...
У кого мощнее будет следующий заход до расколбаса мяса....
 

CHooMER

креведко
#73
Да не трогайте наумову))
з.ы. я всем вскоре по бану за маты дам...превратили форум в подъезд с пацанчиками...
 

blast

Житель города
#74
Около месяца назад "фешн" делал опен на бывшей базе ПМДО на Урупе, так там тоже было 400 до 12 и 500 р после 12. И пришло 500 человек.
Но мне утром позвонили и сказали что губы можно не раскатывать, 25 го ничего не будет. Или будет, но на скромном звуке.
500 человек эт конечно круто. А фоты есть с этого мероприятия?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#76
Был народ на ПМДО, выехать в 8 часов вечера с территории не могли, там толпы за воротами стояли и машин штук 30. И люди непричастные сказали, что со Ставрополя два автобуса в Армавир на эту вечеринку выехало (не знаю, на сколько это правда).
 

blast

Житель города
#77
Был народ на ПМДО, выехать в 8 часов вечера с территории не могли, там толпы за воротами стояли и машин штук 30. И люди непричастные сказали, что со Ставрополя два автобуса в Армавир на эту вечеринку выехало (не знаю, на сколько это правда).
Впринцепи, главное не количество а качество. Конечно не для организаторов))) Если действительно 500 челов было, то круто.
 

Cronenberg

Гость города
#79
Музыка будет....
для прогрева будут 2 комплекта фокалов и бочка макром 600 ват...
У кого мощнее будет следующий заход до расколбаса мяса....
Поддерживаю. Rezident - ди-джей нашей новоорганизованной ПАТИ! :D
 

Sergey3

Гость города
#80
эх, у госпожи Н. ПМС на 25 назначен был?

через 2 недели придёт уже половина если не треть..
уверены что через 2 недели будет всё ок?
или опять какая нить звезда с белого дома скажет своё истерическое нет!