25 июля на пляже тусовка..

Echo

Житель окраин
#81
Спасибо большое что отстояли своё !!!
Я и многие из моих друзей обязательно пойдем !!!
 

Sergey3

Гость города
#82
дык если всё ок
то почему не сегодня?
народ по рекламе попрёт сегодня ведь.

ничё не пойму
 

skif

Житель центра
#83

Aliens

Меня знают многие ;-)
#84
25-го ничего не было, насколько мне известно. И не факт, что что-то будет через 2 недели. Ширак что-то планирует в начале сентября в глухом дворе "Эльдорадо", но у него тоже не все гладко.
А-а! Мы остались без развлечений!..
 

German.L.G

Гость города
#86
Привет всем,кто любит тусить.Не падайте духом,тема про пати на пляжу жива.Нужна ваша поддержка,иначе мы тоже опустим руки.
Есть вопросы,задовайте.Всего не скажу,но кое чем поделюсь.
 
F

Freeze

Guest
#88
на пляже вечером комаров тучи,можно и без музыки потусить :swoon:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#91
)))))))))))) десять человек это уже группа захвата ...)))))) тренировка нужно ...

у Вас 10 человек тренированных ??))))))))
все в меня:swoon:))) вчера как раз тренировки очередные проводили... правда меня с трассы убрала тарелка хаша... спать деико захотел еще на первых 400 грамах... поехал домой спать:lol:) спал как младенец
 
У

Уссама

Guest
#93
Вообще пьяные люди и музыка-дас ист гут!
Но в нашем Мухосранске я-бы полгода бегал за фотографом,что-бы карточки отобрать....На фотоотчете с прошлого опен эйра эта падла попалила кучу народа с любовницами))))
А вообще рожа Макса полностью отражает положение дел на базе:
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#94
Уссама, ))))))))))))))) так Никос вроде фоткал? А по поводу фотки Макса, эт да, полностью с тобой согласен))
 

skif

Житель центра
#95
Усамма, ну значит народ был не против )
фотограф тоже человек и никого ему лишний раз напрягать не хочется. достаточно просто попрочить, "чувак, не снимай нас пожалуйста", и все будет ок :swoon:
 

CJ Bolland

Гость города
#98
Вообще пьяные люди и музыка-дас ист гут!
Но в нашем Мухосранске я-бы полгода бегал за фотографом,что-бы карточки отобрать....На фотоотчете с прошлого опен эйра эта падла попалила кучу народа с любовницами))))
А вообще рожа Макса полностью отражает положение дел на базе:
Уссама, точно подметил, моя рожа действительно максимально отразила положение дел. Люди конечно танцевали, человек 30 точно, но это было похоже на любой перфоманс, но не на вечеринку. По поводу того, что должно было состояться 25 числа и анонсировалось и у нас, на Европе плюс, я лично раздарил несколько пар билетов на вечеринку, но, увы, она не состоялась по ясной всем причине.