???

Lilith

Гость города
#3
Я чоень люблю фиалки. Я балдею от того, как они пахнут. Жалко только, что пахнут не все. Я вообще люблю всякие нежные цветочки. Хотела бы получить в подарок от любимого миллион одну алую розу. :)
 

Templar

Гость города
#7
to Ola-la

Оль, не обижайся, и не принимай на свой счёт, но мне это напомнило анекдот:

ВиниПух жрёт печенюшку. К нему подбегает Пяточок и говорит:
- Вини, дай печенюшку!?.
- Это не печенюшка, а коржик!
- Ну, Вини. дай коржик!!?
- Это не коржик, это пироженное!
- Ну, Вини, дай пироженное!!!
- Свинья, ты сначала разберись чего ты точно хочешь, а потом приставай к людям!!!

А цветы они любят ДОРОГИЕ :) да так чтоб вообще без повода :D ещё бутылочку шампанского и коробочку конфет! и она твоя!!!! :p НА ВЕКЕ!!! :p)) романтика ! мать её заногу! %)
 
D

Dark_Avenger

Guest
#11
Я б вам натаскал бы ландышей, да только:
а) не сезон.. :D
б) штрафовать теперь будут :D :D
 

Kissylia

Гость города
#12
Цветы - это, конечно, приятно - но главное КТО и КАК дарит. Да! мы, женщины, такие - и без повода любим, и чтоб красиво, блин, всё... А как же?! :D

даже если мне подарят мои нелюбимые ромашки или красные гвоздики для меня это концом света не будет

вообще мне все цветы нравятся (исключая вышеуказанные), но слабость питаю к розам светлых тонов - белым, бежевым, розовым, желтым, оранжевым.
красные и бордовые - это так надоело... :D
 

Natalia

Гость города
#13
to Dark_Avenger

А когда будет сезон, можно, хоть один цветочек от вас, во преки всем штрафам.
 
D

Dark_Avenger

Guest
#15
to VIOLA

Конечно дорогая!!!
Вопреки всему! :D
только дайте знать где вас найти :D (нескромно правда..:D )
 

Natalia

Гость города
#16
to Dark_Avenger

Я живу в далеком Цветочном городе, вместе с маленькими коротышками. Вас это не пугает?
 
G

Guest

Guest
#17
С ума схожу от тюльпанов и колокольчиков..обажаю запах серени. Не сильно уважаю лилии, гвоздики и тёмные розы
 

JouS

Житель города
#19
Девушки, а герберы что, никому не нравятся... Почти все мои знакомые от них ваще без ума... И моя девушка тоже... :D
 

Natalia

Гость города
#20
to Dark_Avenger

Жду с нетерпением, мой адрес: Цветочный город, ул.Ромашковая, домик из лепестков фиалки.