22/09/07cafe*club Slide "Beautiful childhood"

Misha

Гость города
#2
Они ждали своего часа много лет, ты наверное и позабыл давно как прижимал его с такой любовью в теплой кроватке, доверял своему плюшевому медвежонку все свои маленькие тайны ) а он до сих пор помнит куда ты спрятал фантики и что так яро хотел получить на новый год от Дедушки Мороза )

Этой ночью мы вспомним манящий клубничный аромат сладкой ваты, такой забытый вкус конфеток, что давала нам бабуля за каждую пятерку в дневнике, и такой пьянящий карамельный привкус счастья... счастья быть ребенком...








C уважением ко всем и каждому, Misha


D.S.







^.^~ не вредничай : -*
 

salewa

Житель окраин
#3
Будем вытаскивать из темных углов свои забытые игрушки ,которые когда то были лучшимидрузьями . Мы снова вспомним как перед сном мы обнимали этих молчаливых плюшевых друзей и мирно засыпали . Но только в этот раз мы не будем спать ,мы возьмем своих плюшевых друзей веселиться и не спать до утра ,придаваться музыке и просто отдыхать в приятной компании ....
 

Misha

Гость города
#5
Suomi, эммм, вы о чем? Больше конкретики пожалуйста, одно и тоже сообщение в разных темах, в том числе и в теме про вечеринку, которая еще не состоялась ) немного непонятно на первый взгляд.

?
 

Vasiliy23rus

Гость города
#10
22\09\07

Misha Мишутка, ты не мишутка, ты зайка:-), хотя иогда и лисичка с пушистым хвостиком, рад, что память нас не подвела))))