2011 - Бросить пить

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
Знаю одного чувака-он пить бросил... Но теперь пьёт кофе в ужасных дозах. За день -до 10 кружек! Вопрос в том, что лучше и что вредней... Я уж лучше пива выпью раз в неделю, когда нет постов... Ну, в праздники немного больше...
А как это связано, простите? Если бы твой друг шпилился с другими мужиками, а потом бросил и начал колоться хмурым, ты бы сказал "Я лучше буду с мужиками шпилиться раз в неделю, когда поста нет"?
 

Aish123

Гость города
мне не нужен алкоголь, чтобы отдыхать. расслабиться помогают красивые девушки из Казани :D
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
Верховный суд опубликовал статистические данные о преступлениях, приговорах и тех, кто чаще всего их совершает в России, за последние 10 лет.

Оказалось, чаще всего преступники — мужчины, а треть правонарушений совершена в нетрезвом состоянии
Какой вывод из этой статистики? Что будучи трезвым вероятность совершить правонарушение в два раза выше, чем пьяным. Выход есть - алкоголизм.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
В Сибирь или на Колыму?

Какой вывод из этой статистики? Что будучи трезвым вероятность совершить правонарушение в два раза выше, чем пьяным...
Есть такой анекдот "бородатый" в тему:

"Собрались трое французов. Выпили: шампанское, вино, коньяк... Культурно отдохнули и разошлись.
Собрались трое русских. Выпили: пиво, водка, спирт... Дали друг другу по морде и культурно разошлись.
Собрались трое арабов. Обстреляли машину, угнали самолет и взорвались. Вот до чего доводит сухой закон! "
 
Какой вывод из этой статистики? Что будучи трезвым вероятность совершить правонарушение в два раза выше, чем пьяным. Выход есть - алкоголизм.
Русский человек, испив алкоголя, игнорирует законы и общественные соглашения. Для него справедливость становится на первое место, а ее у нас можно сотворить только самостоятельно
 

Алена777

Гость города
Вы молодец, что сделали правильный выбор, между алкоголем и своим здоровьем. Здоровье главнее, а спорт дает нам здоровье, силу и красоту. И лучше заниматься спортом и пить воду, чем пить алкоголь и потом принимать корвалол http://sosudoved.ru/preparaty/korvalol.html#i-5
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Бросить пить? Даже пиво? Но зачем?! :


;)
 
Последнее редактирование: