20 фактов о марихуане

Gn0m

Известный деятель города
#21
вопрос вообще избитый и замыленный :)
всегда будет два лагеря людей: которые ЗА и ПРОТИВ травы.
и всегда первые будут говрить, что трава не наркотик и т.д., вторые же будут яростно отрицать это :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
эх митя... не знаешь ты нюансов социальной рекламы)))) посмотри ТВ - в таких роликах всегда говорят "пейте/курите/колите на здоровье!" а потом показывают то что с вами будет! я сперва рассказал что бывает, а потом пожелал здоровья курящим!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
трава - фигня...
пейте цианистый калий....вот это торкает по настоящему...и ангелов полно и демонов....и все потом мирятся и говорят "Ник - ты еще на землю, мы решить пока не можем куда тебя"

Пейте цианистый калий - на здоровье :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
эх митя... не знаешь ты нюансов социальной рекламы)))) посмотри ТВ - в таких роликах всегда говорят "пейте/курите/колите на здоровье!" а потом показывают то что с вами будет! я сперва рассказал что бывает, а потом пожелал здоровья курящим!
Хорошо что слово ФАКТ уже не произносишь, это в какой рекламе говорят:"пейте/курите/колите на здоровье!" ???
 

Afanaseva

Гость города
#25
Я и не за и не против - мне все равно. Жизнь и без этого прекрасна)))

Правительство в течение нескольких лет пыталась доказать, что она вредна, но так и не сумела.
С каких это пор "правительство" стало женского рода?)))))))))
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#26
Velesa, потому, что пыталась доказать вредность, употребляя её. Вот и доупотреблялась )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
а вы видели людей, которые долго марихуану курили?
вот автор статьи, если можно "это" так назвать, не видел точно
Да он и не курил её вАще, так... тема ради темы. Может кто ему скажет где раздел "Флейм" находиться? Копирование на форуме он уже изучает, вот кто бы помог ему тему "Здоровье" употреблять в нужном ракурсе.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
эх митя и кошка... вот как тут не материться? большими буквами в самом начале было написано "ВНИМАНИЕ! Не является пропагандой!!!" вы че на меня тут вешаете???? все итак поняли что пункты приведённые в статье это БРЕД!!!!!! и что, как пишут на сигаретах, "Безопасного курения не бывает!" нашли *цензура* барыгу агитатора! идите вы оба в.. бухгалтерию!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
эх митя и кошка... вот как тут не материться? большими буквами в самом начале было написано "ВНИМАНИЕ! Не является пропагандой!!!" вы че на меня тут вешаете???? все итак поняли что пункты приведённые в статье это БРЕД!!!!!! и что, как пишут на сигаретах, "Безопасного курения не бывает!" нашли *цензура* барыгу агитатора! идите вы оба в.. бухгалтерию!
Раздел форума "Здоровье" не является бредом, т.к. здесь всё больше о грудном кормлении... а вот эта тема достойна места у параши, так называемом "Флейм", чтобы это понять, естественно надо быть чуть - чуть умнее! Для особо одарённых и тех кто с инвалидностью, возможно расмещение подобных тем в разделе "Юмор", надеюсь теперь понятно обьяснил барыге - агитатору?!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
нюню.. о вреде пива это тоже рядом с грудным вскармливанием! так вот, стремящийся ты наш в модеры, если ты хоть чуточку был бы умнее то не стал бы относить эту тему к юмору! потому что проблема очень серьёзная! и вместо того чтобы меня тут пеплом посыпать, молодым че нить умное сказал по теме!!!! о том что даже один раз попробовать это ПЛОХО! да только я уже говорил, что ничего кроме дерьма из тебя не выходит! тема ради темы говоришь? зато твои темы ради ругани, ради провокаций, ради вывода людей на эмоции! о каком спасении мира ты говоришь, если тебе тема о этом дерьмище юмором показалась! даже здесь ты устроил чёрте что! жуткий ты человек
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
нюню.. о вреде пива это тоже рядом с грудным вскармливанием! так вот, стремящийся ты наш в модеры, если ты хоть чуточку был бы умнее то не стал бы относить эту тему к юмору! потому что проблема очень серьёзная! и вместо того чтобы меня тут пеплом посыпать, молодым че нить умное сказал по теме!!!! о том что даже один раз попробовать это ПЛОХО! да только я уже говорил, что ничего кроме дерьма из тебя не выходит! тема ради темы говоришь? зато твои темы ради ругани, ради провокаций, ради вывода людей на эмоции! о каком спасении мира ты говоришь, если тебе тема о этом дерьмище юмором показалась! даже здесь ты устроил чёрте что! жуткий ты человек
ТоварисЧь, я вообщето БЫЛ модератором и ушёл по собственной воле, от собственного равнодушия к этому делу!

За комплимент: "жуткий ты человек" - Спасибо!

А теперь признайся в том, зачем ты это тут (тема и первый пост) запостил?! Вот если напишешь, всё будет понятно, только стоит учесть, что пост твой все прочли и ту причину которую ты напишешь, то же прочтут. Всё станет на свои места :)

О темах посвящённых водке и пиво ты мне тут не рассказывай, поговори об этом с авторами тем!

Прочтя названия тем в разделе "Здоровье" долго смеялся и сопоставив их с авторами всё становится закономерным!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
перед тобой свинотой признаваться?? объясняться тебе? кто ты такой вАще?! прыгай по ветру перец. вот честно невыносим. ты меня тут подловить на залёте решил? в топку твои попытки! кстати, вопрос не в тему, как тебе гамбургеры "Сармана" ? всё так же вкусные? ты понял о чём я.. или снова будешь отрицать что тебя в городе небыло летом? и как ты сделал вид что знакомых не узнал! не трогай меня митя, займись лучше спасением МИРА и наведением порядка в стране!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Мдя... вот и влияние травки.
Вот уж три с лишним года небывал я на могилке родителей, а оказывается "гамбургеры" какие-то мерещутся нашему саморетянину Conino!

Так что, расскажешь зачем тему создал? Или просто её удалишь?!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
... кстати, вопрос не в тему, как тебе гамбургеры "Сармана" ? всё так же вкусные? ты понял о чём я.. или снова будешь отрицать что тебя в городе небыло летом? и как ты сделал вид что знакомых не узнал! ...
Хоть бы поставил мне на стол салат "Весенний" и бутылочку коньяка, а то я за столиком сидел и гамбургеры кушал?!

Урок по навигации в форуме:
* у многих форумчан, под сообщением есть подпись, это там где у меня банер "Наше радио", там тексты всякие ещё есть, так вот если нажать на них, то ты Conino, можешь прочесть ЖЖ и посмотреть фотки (вторая подпись), у других форумчан то-же есть что интересного в подписях и большинство из них активные :) так что посмотри на фото, ни с кем ты меня не перепутал?!
 

Mauglee

Житель центра города
#36
ага, просто так придумали наименование "укурок" для злоупотребляющих, совершенно просто так :)
 

Gn0m

Известный деятель города
#37
ребят, может будете обсуждать личные вопросы... эммм.. лично!? :)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#38
По теме: сам не пробовал и не собираюсь и никому не советую. Есть у меня знакомые, которые дружат с этой гадостью. Так вот, у таких людей снижается способность мыслить логически, что сказывается на их поведении, поступках и взглядах на ту или иную ситуацию. Так что утверждение о том, что шмаль не влияет на мозг в корне не верно! Я уж молчу об их состоянии "под кайфом". Тупой смех без всякого повода. Так что... пейте лучше пиво, господа) Да и то - меру зная :) И нерегулярно.
 

lihoi33

Гость города
#39
когда рождается ребенок от имбицила употребляющего травку ... и у малыша страшенная алергия ... практически на все ...
когда врачи как возможную причину выдвигают гипотезу что из за употребления травки вот такие последствия ... задаюсь вопрос ...а почему бы товарисчам употребляющим легкие наркотики ( что сомнительно ведь видел я последствия частого употребления ) яйца то того .... чик чирик ... дабы не плодились ????