20 фактов о марихуане

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
1. Никто не умирал из-за курения марихуаны.
2. Курильщики марихуаны говорят об уменьшении депрессии.
3. Марихуана никогда не вызовет эмфизему, в отличие от табака.
4. Марихуана не вызывает рак (и если вы курите марихуану, вы снижаете вероятность заболеть раком).

5. Тетрагидроканнабинол (ТГК), содержащийся в конопле, очищает легкие, предотвращает опухоли.
6. Ежедневное потребление марихуаны не наносит вред вашему мозгу.
7. Не доказано, что психические проблемы как-то связаны с курением марихуаны.
8. Марихуана — это не «наркотический шлюз». То есть это наркотик, который не приводит к потреблению других более сильных наркотиков.
9. Марихуана помогает бороться с атеросклерозом.
10. Марихуана замедляет рост опухолей мозга и удаляет их у крыс. Подобные эксперименты еще предстоит сделать на людях.
11. Не то, чтобы стадное чувство — хорошая причина, но вы не одиноки. Марихуана в США — культура «номер один».
12. Марихуана помогает в сексе.
13. В США 15 миллионов людей курят анашу как минимум раз в месяц.
14. Марихуана может предотвратить слепоту.
15. Марихуана может предотвратить мигрень.
16. Марихуана вызывает меньшее привыкание, чем кофеин. У нее нет физической зависимости, но незначительные пристрастия развиться могут.
17. В 1977 Администрация США по контролю за применением законов о наркотиках хотела отменить уголовную ответственность за употребление марихуаны.
18. Установление табу на марихуану законом — слабая причина, чтобы ее не курить. Некогда рабство было легальным, а гомосексуализм — нет. Законность — страшный барометр нравственности.
19. Получение кайфа — это не плохо. Хоть вы можете этого и не понимать, но поедание пищи, конфеты, жареной пищи или овощей, или, к примеру, кофе, чай или содовая — всё это оказывает влияние на умственную деятельность. Всё это доставляет удовольствие, то есть кайф.
20. Мы еще не знаем всех преимуществ марихуаны. Правительство в течение нескольких лет пыталась доказать, что она вредна, но так и не сумела.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Блин!! НИК!!!!!!! вспомнил анекдот! )))))))))))
Сын приходит из школы и радостно орёт папе: -Папа, папа!! Я сегодня при всех в школе назвал Сталина ДУРАКОМ!!!!!! отец: - Отойди от меня незнакомый мальчик!!!!

;) не пались блин!) а то киндзаза услышит, тоже просить будет)))))


Пиксель, это америкосам помогает.. просто ихняя марихуана, как у нас толхан буторный, из которого даже химию не делают)))) их долбит чиста на самовнушении!)) друга в школе накурили "Беломориной" так его пёрло пол часа, пока мы ему не сказали что там табак был)))))))
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#6
ну да накурился травы, и 70% страдающих ожирением становятся стройными подтянутыми....
) типа как у нас закрыть подушкой лицо)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Мне рассказывали, что после марихуаны граждане могут смести весь холодильник. В одночасье.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
я пробовал но меня "не пёрло" (с)
всегда удивлялся, что компания хохочет глядя на столб... знаете такой буквой "Л" ...они там что-то сексуальное видят...
а я никак...
может пожадничали? Мало дохнуть дали?
Вот думаю...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
))))Ну учитывая, что я хохочу глядя на столб и без марихуаны, мне вообще давать нельзя. Даже дышать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
:) все может быть...
а 42 - это постоянно одинаковый возраст живого Сатаны....он таким моложавым мужичком тут среди нас ходит ;) уже 7000 лет без малого...и все думают что он просто человек... :)
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#12
Бред. Вещества не для нас! Водка наше фсио!!! Ник, ты сколько раз пробовал? Говорят только раза с 4-го - 5-го пробивает ))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Ну...я не считал....непробивает...и я надеюсь, что непробъёт....
Он сказал "непробъет тебя, будь крутым Ник"
 

Gn0m

Известный деятель города
#14
употребление психоделиков превратит тебя в рептилию, пей водку как все и не вы#бывайся ! (с) с просторов рунета :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Ну да. Тем более что водка превратит тебя в свинью. А свинья животное более внушительное.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
желание "похавать" называется "свин напал". кстати от состояние сильного одурманивания помогает плотный "харч". ну или большое яблоко. оно сочное и по особому вкусное))
побольше пить воды, чтобы не проглотить язык во время "сушняка" (приводит к летальному исходу от удушения).
сушняк приводит к галлюцинациям. так же как и в пустыне, когда организм обезвоживается и мозг "тупит" и "видит" то чего хочется - миражи..

шмаль это не только дурацкий смех в весёлой компании, это ещё и состояние "измена" - когда страшно по какому либо поводу, и человек совершает немыслимые поступки, неадекватные действия (прячется от слежки, отбивается от невидимого врага). есть состояние "тупняк" - как раз Ник это испытал))) и это не от недоперекура!)) просто реакция организма на наркотик. ну и естественно "глюки" - собирание грибов на асфальте, марсиане, честные гаишники и всё такое!)))

так что курите на здоровье!)))
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#19
Белла, а шмаль всех делает внеземными созданиями? Ангелами без крыльев? Ага?