+1party

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#41
Тоха Зелёный STRAIGHT EDGE культуру в массы =))) скажите Игорю что бы бил всех бухающих в зале))) как делали SSD на своих концертах =)))
 

Piercing

Гость города
#44
Сережа, теперь те, сцука, 18, теперь ты можешь спать без трусов, как сказал Фила... вчерашний вечер ппц..... просто ппц.... мы братьям квартиру не разнесли??? я просто тупо не помню что происходило после того, как мы от горотдела двигались .... скинь в ПМ телефон свой, ато чета нифига не записан у меня, хотя, вроде, записывал :)
еще раз с прошедшим!
 

Acid_Burn

Гость города
#45
Серёжа ещё раз с днём рождения!
Реанимация и Рэбитсы как всегда без слов, хорошо сиграли...слэм под Реанимацию был мега, очень жаль что не было такого во время выступления Рэбитсов. Вопщем-то немного шокировало поведение Игорька, но возможно на то причины были, но всёже негативные эмоции надо не так выплёскивать. Что насчёт "Акумы" ребята ещё молоденькие, наверное ещё всё в переди=)) А гитарист у них отжёг с настройкой гитары после каждой песни :)
А ещё в помещении было как всегда ужасно душно.
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#47
Игорёк переборщил конечно...
Акума - ну первый блин комом... а настройка гитары на цене - чисто по техническим причинам пришлось..

Спасибо всем, кто пришёл поздравить именинника и послушать музыку..
 

Infinity

Гость города
#48
С прошедшим ДР Серый!))
В честь данного события Обитель посетили фест в полном составе:) т.к. перед этим на репе отмечали ДР басиста и клавишнкиа - на концерт приехали уже изрядно веселые)))хорошо повеселились) был бы хороший звук, было бы вообще отлична))
барабанщику нашему так понравилось что аж менты его загребли :( посадили в бобик и через 10 минут назад привезли, он и их там задолбал)))))
 

Micould

Житель окраин
#49
Короч все было ништяк (Готик-нруппа Обитель угорала полным составом и осталась лдовольна концертом)!!!!!
 

+Not The Same+

Гость города
#50
Автор сообщения Infinity
С прошедшим ДР Серый!))
В честь данного события Обитель посетили фест в полном составе:) т.к. перед этим на репе отмечали ДР басиста и клавишнкиа - на концерт приехали уже изрядно веселые)))хорошо повеселились) был бы хороший звук, было бы вообще отлична))
барабанщику нашему так понравилось что аж менты его загребли :( посадили в бобик и через 10 минут назад привезли, он и их там задолбал)))))
оооо, так еще и в "Обители" были именинники?!
С прошеджей днюхой вас!!!
от RE
 

KrosH

Житель города
#54
Ну сначала : Поздравлю именниников с прошедшими ДР . Поздравляю! Желаю творчесчких успехов.... ну и в личной жизни конечно же.

Затем: По поводу музычки :)
Ну про РЕ и Ребит-ов промолчу :( молодцы.
А вот Акума повеселили не на шутку :( скажем так "Жесть" ... гитарист в частности :)

А вот что не понравилось :
Автор сообщения Тоха Зелёный
Игорёк переборщил конечно...
Переборщил?! А что же интересно задумывалось ? Типа бить но не так сильно?! или как вообще это понимать ?!
И что самое интересное... Реплики музыкантов : "А где же слем?" , " Вы что устали?" ... Очень интересно.
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#57
KrosH поясню....
Задача игоря была в том, что бы в слеме не пострадало имущество клуба и аппарат.. и кто был на прошлых конгцертах, знает. что с этой задачей он всегда справлялся довольно неплохо..
почему в этот раз так вышло, я хз...
 

Sens

Гость города
#58
Вот и я до форума дорвался.. =) Ну в общем ещё раз тебя, Серёжа с прошедшим! :) Я, как участник, Обители, также угорал на пати.. =) Правда на половине тока, ибо ещё индахауз нада было добраться, но всё-равно было классно! =)
Игорёк ффтему! =) Пару раз откинул нас с Антоном (барабанщиком) от сцены, а потом, када узнал - обрадовался, поздоровался и больше не трогал.. =)))))
А вообще барабанщег наш жжот! =) Как он ловко заставил ментов привезти его назад.. )))))))))))))) Чиста нахаляву покатался на бобике.. =)
 

Kamaz1k

Гость города
#59
Я после встречи с ментами теми стал уважать своего участкового...они падлы дерзкие *цензура*...меня чуть не забрали, вовремя вырвался и сь*цензура*ося:) потом правда пришлось ходить в куртке с капюшоном, забратую у девки,чтобы не спалили меня...вообще фест супер, был первый раз - понравилось, с удовольствием приду еще и еще, только в следующий раз я постараюсь выпить, а то на трезвую голову не так сильно прет:(