18 школа в Армавире, что слышно?

A

Aliens

Guest
#1
Не знаю, учился там кто-нибудь или нет, но просто интересно, сегодня эта школа котируется в городе или нет? Или у нас котируется исключительно 1-я гимназия? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
7 школа имеет достаточно серьезный авторитет и для директора 1 Гимназии является костью в горле.

18...по моему там директор Татаренко,бывший директор ГДК,при котором десятилетиями вообще ничего не менялось.
Школы в городе оцениваются по степени достижений учеников на Олимпиадах и конкурсах.
Так вот-их там нет!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Дети, которые регулярно посещают репетиторов, внешкольные занятия на тех же олимпиадах будут выигрывать...так в чем здесь заслуга школьных учителей? Какой-то стэнд ап комик шутил на эту тему - детей обязывают с родителями ДЗ делать...а учителя зачем тогда?
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#5
Дочь училась в первой школе. Могу сказать много хорошего. И за директора и за педагогический коллектив.
 

Fill

Житель окраин
#6
Дети посещают репетиторов (чаще своих же школьных учителей) иногда и для того, чтобы просто оценка по предмету была лучше, т.к. по другому - никак. Поправьте меня, если у нас в городе это не так. А вот олимпиады, это другое дело. Особенно краевые.