///

DOMINATOR

Гость города
СЕНСАЦИЯ!!!
по неофициальной информации, сегодня, на армавирских телеканалах все-таки откроют пелену тайны про легенду с гробом
 

Sergey3

Гость города
уже напоминает историю про деревенского еблана у которого дом сгорел тк ему уже ни кто не поверил
 
СЕНСАЦИЯ!!!
по неофициальной информации, сегодня, на армавирских телеканалах все-таки откроют пелену тайны про легенду с гробом
в 19.30 посмотрю новости на тнт :lol: но в то, что покажут такой сюжет, верится с трудом. Хотя нас с такой фантазией вообще по первому должны показывать))
 

skamrider

Житель окраин
СЕНСАЦИЯ!!!
по неофициальной информации, сегодня, на армавирских телеканалах все-таки откроют пелену тайны про легенду с гробом
сегодня по арбату(парк возле белого дома) и площади ходили тнтэшники и спрашивали: пойдете ли вы на день города?
 

DOMINATOR

Гость города
Не, Винни,по информации покажут в 19.30 по каналу РЕН-Армавир, насчет опроса ТНТ в центре - не знаю.
 
Не, Винни,по информации покажут в 19.30 по каналу РЕН-Армавир, насчет опроса ТНТ в центре - не знаю.
тады пощелкаю..эх люблю интриги

сегодня по арбату(парк возле белого дома) и площади ходили тнтэшники и спрашивали: пойдете ли вы на день города?
они мож просто так спрашивали, им же нужно эфир чем-то забивать
 

skamrider

Житель окраин
Не, Винни,по информации покажут в 19.30 по каналу РЕН-Армавир, насчет опроса ТНТ в центре - не знаю.
извиняюсь, ошибочка вышла. Рен тв ходили спрашивали, а тнт возле белого дома сюжет снимали. видел обоих, поэтому перепутал
 

Sergey3

Гость города
вы ожидали опять увидеть в новостях эту фотку с гробом из где он там челябинска чтоли?
 

DOMINATOR

Гость города
Всем неравнодушным (особенно Винни и Самэру) - обсуждение на форуме видеоверсии мифа о Гробу с цветами сразу после выхода выпуска новостей )))
 
Сегодня была на водохранке(у нас там физ-ра была) ничего криминального,тишь да гладь :) ;) ;) ,а от одногруппников узнала что гробов было 2 и поймали смертницу,до чего ж люди наивные :lol:
 

Kenku

Житель города
Сегодня была на водохранке(у нас там физ-ра была) ничего криминального,тишь да гладь :) ;) ;) ,а от одногруппников узнала что гробов было 2 и поймали смертницу,до чего ж люди наивные :lol:
смертницу? видать ее катамаран-то был...
 

SEVA

Гость города
Посмотрел новости на праздник пойдут Милиция с казаками.Половина людей всё равно остерегаются
 
Слухи опровержены,у некоторых праздник все равно испорчен,что теперь людишки придумывать будут :lol:
Не знаю, но запугивание людей -это тоже такая фигня нужная террористам для осознания того "какие мы крутые, как нас боятся". Хотя все эти гробы просто чья-то злая шутка, наити бы и как впендюрить такому шутнику по самые помидоры!
 

Summer

Гость города
ну посмотрела новости..
Ну подумала..
А слух то сам откуда? Неужели все просто так?
Вспомнила фильм 2012, когда по телевизору людей уверяли что все хорошо, и города не стало через 15 минут.
Да и половину людей все равно боятся.
Что будет то будет.
Об этом теперь узнаем только после 25-го