15 ноября

НиггА

Модераторы
Команда форума
#23
Ну все решено идем, вот только одинвопроссс в эту субботу или в следующую????
 

Diver

Гость города
#27
Еще раз хочу пожелать всем удачи! В 16:00 под Лениным, потом в Любаву, потом проблемы с расчетом за стол, потом в 21:00 подрочить и лечь спать. Ребята и девчата, не надоело??? Хотя да, зачем стремиться к новым впечатлениям, если и так все хорошо и проверено...
Адье
 

Doberman

Гость города
#29
Diver что тебе сказать на это Антоша ... только "Привет " ... а в остальном впринципе может ты и прав ... но полюбому погулять надо буит ...
 

_VENOM_

Житель окраин
#30
мдя, ну и темка, кучи пустых сообщений! Для начала нужно было выбрать дату и время! примерно за месяц до встречи, а народ уже както должен подстраиваться под эти условия!
А то дговариваетесь за 2-3 дня до встречи, а потом кричите, что никто не пришел!
 

skif

Житель центра
#35
Цитата:
как жить дальше на форуме

А вот чтобы это обсуждать нужен как минимум Рутистый или его представитель.
;) Глобальные вопросы решеать собрались... как водиьтся под водочку ;) Во народ вы даете!

мдя, ну и темка, кучи пустых сообщений! Для начала нужно было выбрать дату и время! примерно за месяц до встречи, а народ уже както должен подстраиваться под эти условия!
А то дговариваетесь за 2-3 дня до встречи, а потом кричите, что никто не пришел!
А между прочим Веном абсолютно прав... Старый форум мембер ;)) Ведь когда-то, года полтора назад так и было... Топик создавали как минимум за месяц до встречи, что бы люжь морально (и материально подготовился). Ну да ладно... решайте сами как собираться. Но если все-таки что-то организуете к 1-му ноября, то я наверное прийду. Смотря кто соберется.

to СмайлиК: Что у тебя там под ником напиано? Если даже модераторы не пытаются соблюдать, уже и не правила форума, а элементарную вежливость, и занимаются флудом, то что же мы хотим от обычных юзеров? Дарк, это ведь твой раздел. Следи за ним.
 

AVRILO4KA

Гость города
#36
Unusual Girl
Да наверное уж...Все чего то обсуждают,причем каждый про свое,а вот например договориться и нормально встретиться никто не может!
Кстати это обязательно должны быть выходные???
Причем надо сразу договориться,чтобы у всех было не по 50 рублей в кармане!Ну а насчет того куда можно пойти выдвигайте свои варианты!И деньги нужно собрать со всех сразу и уже на определенную сумму нужно заказывать!А не так как прошла прошлая поинтовка все дружно скажем спасибо Dark'у
за то,что он сделал!И так прошу теперь ваши предложения!!!
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#37
AVRILO4KA ну это не все могут договариваться, ну так что когда идем бухать всей дружной толпой а?
 

skif

Житель центра
#38
Так.
Когда идем? Ну так давайте что-то решать.
Предлагаю собраться: 8-го ноября (суббота). Есть и время на то что бы решить идти или не идти.
Время сбора:18:00. Имхо, до 10 все успеют и наобщаться, а кто захочет и накушаться. Раньше - не интересно. Если кто-то хочет изменить время сбора - пишите в ЛС. Место сбора - как обычно, памятник Ленину.
Здесь больше не должно быть никаких левых постов, о том как хорошо пить водочку или как собрались прошлый раз. Только инофрмация о том кто идет (если вероятность меньше 70% - не пишите!) и предложения о месте встречи (кстати, Пес еще работает? Жуть как давно там не был...).
Dixi.