111 советов для Армавирской Медиагруппы

Mauglee

Житель центра города
#41
И то, что данный персонаж выступает за легализацию наркотиков, вас не пугает?
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#44
И то, что данный персонаж выступает за легализацию наркотиков, вас не пугает?
Стоп! Не подменивайте предмет дискуссии. :)
Мы говорили изначально не о дяде Вове, который "выступает" за то или другое и имеет такие и такие политические и социальные взгляды! Мы говорили о Владимире Познере - человеке, который знает, что такое "качественное телевидение", и знает, как это делается. :)
 

Mauglee

Житель центра города
#45
То, что этот человек ведёт на вышеуказанную тему дискуссии на "качественном телевидении" в собственной программе, прекрасно зная "как это делается" - он для чего это делает, на ваш взгляд?
В данном вопросе политические взгляды от фетиша неотделимы.

Более того, менее устойчивые люди, увидев данную передачу и считающие гражданина авторитетом примут его точку зрения.
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#46
То, что этот человек ведёт на вышеуказанную тему дискуссии на "качественном телевидении" в собственной программе, прекрасно зная "как это делается" - он для чего это делает, на ваш взгляд?
В данном вопросе политические взгляды от фетиша неотделимы.

Более того, менее устойчивые люди, увидев данную передачу и считающие гражданина авторитетом примут его точку зрения.

Понимаете, я ведь совершенно обезоружена перед Вами в нашем диалоге. Для того, чтобы оспаривать данное конкретное "выступление", я должна его слышать: все доводы, обоснования такого взгляда на проблему. А я, признаюсь, не совсем активный телезритель уже вот как 2 года...
Может быть, вам интересно мое личное мнение на тему наркотиков и их легализации? :)
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#47
И вот вам - пожалуйста!
Армавирская Медиагруппа, в частности, сотрудники канала "ТНТ-Армавир", приняли участие в сочинском фестивале СМИ.
Из 162 участвующих компаний заняли 3-е место. :) Представляли на суд жюри новости и видеозарисовку. :)
Предлагаю жителям форума хотябы один раз порадоваться за наших корреспондентов и просто поздравить их с победой! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
И вот вам - пожалуйста!
Армавирская Медиагруппа, в частности, сотрудники канала "ТНТ-Армавир", приняли участие в сочинском фестивале СМИ.
Из 162 участвующих компаний заняли 3-е место. :) Представляли на суд жюри новости и видеозарисовку. :)
Предлагаю жителям форума хотябы один раз порадоваться за наших корреспондентов и просто поздравить их с победой! :)
162 телеканала? или газета из деревни *цензура*кино тиражом 1 экземпляр тоже считаеться?
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#51
162 телеканала? или газета из деревни *цензура*кино тиражом 1 экземпляр тоже считаеться?
Ваш полный сарказма слог говорит только о том, что вы заранее нацелены на негатив.
А это-то и не есть хорошо!
И, кстати. газет там, по-моему, и не было. Конкурсные работы принимались от телерадиокомпаний.
То, что многие жители форума далеко не профессиональным взглядом оценивали на "ниже плинтуса",в итоге оказалось достаточно неплохого качества - это по оценкам людей, более образованных в данной области... Хотя о чем я?! Вы и квалификацию жюри теперь поставите под сомнение. :)
Плохо то, что некоторые люди просто не могут просто порадоваться чужой радости... Обычной маааленькой такой, но радости... А ведь я призывала именно к этому. :)

VmeruUmnaYA, имея в виду, что познер в авторитете, боюсь даже интересоваться :)

Не бойтесь :) Я за мир, добро и справедливость :) (аки ангел прямо :) ) Из этой фразы можете делать выводы о моем личном отношении к наркотикам. Но... у каждого оппонирующего мнения есть свои мотивы и обоснования. Из чего исходит господин Познер, я не знаю, поэтому не могу о его речах ничего говорить конкретного.
 

deem

Administrator
Команда форума
#52
предлагаю направить спор в сторону "а вдруг это вообще наши не сами эту зарисовку сделали...."
:)
 

Mauglee

Житель центра города
#53
VmeruUmnaYA, есть мнение, что г-н Познер действует целенаправленно. Возможно, даже за деньги, но это не суть важно.

Важно то, что практически все его выступления носят оттенок "Я хороший, америка хороший. Россия - г..но, в Париже в сто раз лучше, и вообще, чуть что - я из "этой" страны свалю" что при правильном поднесении (а это он умеет) способствует складыванию в головах граждан устойчивых нервных связей определённого толка.

Плюс к этому, он мастер нечестной дискуссии, любитель подменять понятия. Как многие, сопсна.
 
У

Уссама

Guest
#54
О Познере:
На самом деле он не подменяет понятия,а пользуется своим собственным взглядом на демократичность восприятия и тип журналистики...Нужно постараться и найти его учебные курсы еще на видеокассетах,там все понятно становится.
О конкурсе:А ведь Дима прав!
Или в городе вырос 1 новые телеоператор и его(в том числе и работу) никому не показывают что-бы не сглазить,
или это очередная афера медиагрупы.
Хотя есть и третий вариант:
я помню состав жюри этого конкурса с первого его дня создания.Никогда председатель жюри не отличался там тягой к справедливости))))
Помню на втором по счету конкурсе приз дали в последний день новому участнику,хотя отсмотр материала должен был быть окончен за 3 дня и автор фильма случайно оказался сыном председателя жюри))))
Это как медали на пиве-всё имеет свою цену и размер для рамок.
 
У

Уссама

Guest
#56
Сейчас случайно посмотрел эфир ТНТ:
-А чё-неплохо))) Во всяком случае не в пример остальным...
Операторы как всегда экспериментируют,а вот монтажер молодец!
Видел неплохо собранную зарисовку.
Конечно нет цветокоррекции(вернее есть,но шаблонная) и speed везде без моушен блюра на 50%,зато видно что человек парился.Это уже что-то....Не Краснодар конечно,но выше среднего местного уровня точно!
Спортивный комментатор в офисе пытался расчертить на доске партию:
Такие кадры по свету НЕЛЬЗЯ давать в эфир-это брак.
НЕЛЬЗЯ 1-им источником направленного ЖЕЛТОГО света в закрытом помещении при синем от окна контражёре вообще снимать.
Подсказка:В таких ситуациях пользуйтесь мягким светом и хотя-бы 2-мя источниками(основной и рисующий).
Хотя рир проекцию никто не отменял,тут нужно было делать виртуальную студию.

Хотя потом увидел рекламу какого-то мебельного магазина-за такое расстреливать нужно и оператора и монтажера и автора....
 

Mauglee

Житель центра города
#57
это где "камера на палубе в шторм", а-ля loosed cannon?

это атас!

возможно, даже полный.
 
У

Уссама

Guest
#58
Очень удивляют там операторы:
На прогноз погоды используют рапидную съемку.
Осталось стедикамы для новостийных выпусков поставить на штативы и все само завертится,вместе с планетой Юпитер.
Даже при условии что киты чуть широкоуголные никто не отменял работать с фокусом-на всех материалах картинка плоская.

p.s.Но монтажер молодец,хоть кто-то в этом городе АЕ стал тичить....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
Mauglee, вы что-то курите особенное? В каждой теме ваш эксклюзивный ОФФ. Сначала забавляло (первые пару недель), теперь раздражает.
 

Mauglee

Житель центра города
#60
Njcs, виноват, но с поправками.

1. не в каждой.
2. не всегда офф.
3. только табак.

з.ы. чтобы не оффтопить снова, вопрос к причастным к ТНТ-Армавир:
Для чего корреспонденты в "Твоих новостях" при разговоре синхронно мотают головой вверх-вниз?