1 cентября

iN_Love

Житель окраин
#1
Скоро первое сентября, закончится лето, для кого-то это пора учебы. В связи с этим хотелось бы узнать, любили учиться?
 

root

Администратор
Команда форума
#2
до сих пор передергивает по привычке от первого сентября, но испытываю неописуемый кайф, когда иду на работу :)
 

truelie

Житель окраин
#4
я был из разряда "Скучающий батан")) Любил учиться, всё давалось легко, контрольные писал за пол класса, консультировал учителей на лабораторках)
 

Kannalya

Известный деятель города
#5
обожала школу )
учеба, не оч. приятное, но обязательное, дополнение к интересной и веселой жизни...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#6



...мое ежегодное настроение перед 1 сентября ))
до сих пор испытывают неприятные ощущения и какой-то мандраж при виде появившихся в продаже ранцев и школьной формы...
потом успокаиваюсь, понимаю, что это все в прошлом и с облегчением вздыхаю :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#9
[quote name='iN_Love' timestamp='1346330601' post='523449']
Почему у большинства такая реакция?))
[/quote]

да, много из-за чего...
слишком лично, чтобы отвечать ))
 

Leto4ka

Житель окраин
#10
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1346330938' post='523451']
Лично у меня реакция положительная!) Последние годы мы как раз в это время ездим на море! :D
[/quote]

да, поступаю так же, жара спадает,народу меньше становится..красота!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#11
Да, жара уходит - вот кайф!!! Учится - в школу поначалу хотел. Потом - нет. А вот Политех... Обожал и ещё бы поучился)

Но зато бывают сны про некие экзамены (и все в школе именно!), которые я обязан сдать! Вот где я просыпаюсь с удовольствием! :)
 

Leto4ka

Житель окраин
#12
да, на учебу в университете почти не жалуются, я тоже с удовольствием поучилась бы еще((