09.09.09

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Да ерунда конечно. Но если что-нибудь случится - самолет где-то рухнет или автобус с руссо туристо в Египте перевернется - сторонники этих "наук" торжествовать будут. Мол, мы же предупреждали!
 
C

Carrie

Guest
#22
Это называется избирательностью памяти. Всегда можно какое нибудь событые, которое укладывается в версию, вспомнить,а даже и за уши притянуть,а которое не в тему, просто отмести и забыть..
 

EdMell

Гость города
#23
У меня сегодня тоже случилось хорошее событие. Утром стало известно, что детский телепроект "Шустрое Утро" (НТК), в котором я вёл кулинарную рубрику, попал в число финалистов национального телевизионного конкурса "ТЭФИ-2009" в номинации "Программа для детей и юношества"! ) Теперь будем надеяться на нашу победу )))
http://www.yuga.ru/news/165645/
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#24
Сегодня была основана армавирская группа с предварительным названием Lonely September. :D Магия чисел, не случайна.
 
C

Carrie

Guest
#25
О! Тут уточнение нарисовалось, они венчались еще и в 9 часов 9 минут :D :D :D
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#27
а кстати свадеб-то я сегодня ни одной не видел)
Сегодня была основана армавирская группа с предварительным названием Lonely September. Магия чисел, не случайна.
омг,что еще за готы? x_x
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
У меня сегодня тоже случилось хорошее событие. Утром стало известно, что детский телепроект "Шустрое Утро" (НТК), в котором я вёл кулинарную рубрику, попал в число финалистов национального телевизионного конкурса "ТЭФИ-2009" в номинации "Программа для детей и юношества"! ) Теперь будем надеяться на нашу победу )))
http://www.yuga.ru/news/165645/
детей макароны учил варить?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
"Как недурно проведен день, как было весело"... об этом напомнит похмельная головная боль с утра и это будет 10.09.09
Магия чисел, да?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
я сегодня ввязался здесь на форуме в бессмысленную дискуссию про фильм-говно "Бесславные ублюдки". Давно так не делал, не иначе на меня подействовала магия числа :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
кстати, а вот была дата: 9.9.1999 и никто не говорил о магии чисел. Но в тот день взорвали дом на улице Гурьянова в Москве