09.09.09

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#41
нумерология и астрология чушь. хз, может быть. но только лишь потому, что сегодня нет ни астрологов, ни нумерологов.

Да ерунда конечно. Но если что-нибудь случится - самолет где-то рухнет или автобус с руссо туристо в Египте перевернется - сторонники этих "наук" торжествовать будут. Мол, мы же предупреждали!
Я не пламенный сторонник таких наук, но всё ж... 6.06.06 (три шестёрки - число врага рода людского) - убился мужик прямо в нашем цеху: строитель упал с лесов (вёлся ремонт) и в прямом смысле раскинул мозгами... И в тот же день умер мой одноклассник... Думаю, дело тут не столько в числах, сколько в информации, которые несут эти числа. Кто знаком с теорией торсионного поля, тот поймёт...

А на счёт дат... Ждём 21.12.2012. Бабушка мне говорила, что старые люди (это на её то памяти!) говорили: "бойся того, что произойдёт зимой или в субботу". Тогда я и слыхам не слыхивал о сей дате. А сейчас - 21.12.2012 - и зима и суббота... Get ready!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
Цифры не несут никакой информации, кроме количества....
Вот те кто им приписывает иную нагрузку и являются источниками этой информации... это к тому: "Кто знаком с теорией торсионного поля, тот поймёт..."

А что должно быть - то будет....
12.12.12.... не в цифрах дело!
 

Rezident

Житель центра
#43
Для меня вчерашняя дата сегодня подействовала...тачка умерла троит двигатель электроника накрывается ни стого ни с сего.....
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#44
А если бы у нас была не десятичная система счисления в ходу, а двоичная - чего бы тогда боялись? наверное 00001111000011111?.