ютк лежит? а то что то тихо...

D

-=DARK=-

Guest
#21
[quote name='edd' timestamp='1300822145' post='442566']
ютк походу не гарантирует ничего. :)
опять лежим :) ау Монах:)
[/quote]

интернета нету у него... :rolleyes:
 

zoro

Житель окраин
#22
Эдик, я тебе говорю все нормально- черемушки и мясуха, центр народ не жалуется в аське спросил.. ответили что все ок...

А вот без причины вызывать дух Монаха не стоит... Тебе же не понравится еслиб тебе сейчас позвонят и скажут что ты лежишь и не работаешь?...
 
F

Freeze

Guest
#23
Не все так гладко,я практически при каждом подключении получаю сообщения"линия занята или удаленный комп не отвечает" конектится раза с третьего(ЕЕТН) район оптика.
 
F

Freeze

Guest
#25
[quote name='Mor-DA' timestamp='1300824303' post='442579']
а у меня норм... ETTH оптика
[/quote]
Может у меня чавото в доме.Монах проверьте Чичерина 12.
 

bcembamxpeh

Житель города
#26
[quote name='Mor-DA' timestamp='1300469107' post='442008']
Дело в том, что никто не гарантирует, что абоненты других провайдеров будут иметь доступ к порталу мз, тут все на усмотрение ютк. И удивляться, как выше, что сеть недоступна - мягко говоря, странно.
[/quote]
дело в том, что никто не гарантирует, что абоненты ютк тоже будут иметь доступ к мз :)
никаких ограничений на мз нет - заходи кто хочешь. и очень, очень давно. если не с самого начала. так что ничего странного.
 

edd

Житель центра
#27
[quote name='zoro' timestamp='1300822969' post='442571']
Эдик, я тебе говорю все нормально- черемушки и мясуха, центр народ не жалуется в аське спросил.. ответили что все ок...

А вот без причины вызывать дух Монаха не стоит... Тебе же не понравится еслиб тебе сейчас позвонят и скажут что ты лежишь и не работаешь?...
[/quote]
я буду даже рад. если мне укажут на проблему неважно в какое время, просто в отличие от Монаха,я могу исправить проблему, а Монах появляется лишь тогда когда проблем нет и есть желание заработать плюсов, реально решить вопрос он не сможет :)
 
M

Mor-DA

Guest
#28
[member="edd"], ты его еще с уборшицей ИТ сравни, она у вас тоже ничего не может, сколько ей не звони... :rolleyes:
(я к тому, что [member="MoHax"] не сотрудник службы поддержки и не руководитель филиала, но всегда помогал)
хватит уже, а...
 

edd

Житель центра
#29
[quote name='Mor-DA' timestamp='1300827975' post='442595']
[member="edd"], ты его еще с уборшицей ИТ сравни, она у вас тоже ничего не может, сколько ей не звони... :rolleyes:
(я к тому, что [member="MoHax"] не сотрудник службы поддержки и не руководитель филиала, но всегда помогал)
хватит уже, а...
[/quote]
вы знаете я с вами не соглашусь, я скажу даже то что Надежда Евгеньевна, это именно тот человек который следит за порядком
в нашем офисе, может решить любую проблему, просто она наберет либо меня, либо Сережу Лонтратова, либо Наташу Субботину или Елену Добину....
дело ведь не в том кто ты, толи уборщица как вы называете людей кто следит за порядком в офисе, толи ты инженер, толи руководитель толи менеджер.
речь идет о команде, если все чуствуют что они все вместе, то сразу снимается много проблем.
 

MoHax

Житель окраин
#30
[quote name='edd' timestamp='1300831051' post='442602']
вы знаете я с вами не соглашусь, я скажу даже то что Надежда Евгеньевна, это именно тот человек который следит за порядком
в нашем офисе, может решить любую проблему, просто она наберет либо меня, либо Сережу Лонтратова, либо Наташу Субботину или Елену Добину....
дело ведь не в том кто ты, толи уборщица как вы называете людей кто следит за порядком в офисе, толи ты инженер, толи руководитель толи менеджер.
речь идет о команде, если все чуствуют что они все вместе, то сразу снимается много проблем.
[/quote]
Особенности маленькой компании. Я верю, что у ЮТК тоже сидит где-то далеко свой "Эдуард Борисович" и даже возможно не один. Но вот кто он - я не знаю. И для крупной компании это нормально. Есть круглосуточная служба поддержки.
 

edd

Житель центра
#31
[quote name='MoHax' timestamp='1300872781' post='442653']
тоже сидит где-то далеко свой "Эдуард Борисович" и даже возможно не один. [/quote]
ну у нас тоже не один я, тем более последнее время сетью я вообще не занимаюсь... скоро вообще забуду пароли к цискам :)