что нужно чтобы город стал городом

NEO3

Житель окраин
#1
Предлагаю не новую, но более расширенную тему: что нужно чтобы город стал городом. А то много тем существует: все хреново, и это не так, и город хреновый и люди говно.
А как надо, чтобы было по-человечье. Предлагайте свои варианты. Желательно с примерной стоимостью проекта или как этого добиться.
Например, Симон предложил "Аквапарк", а мы говорим нужен хотя бы крытый бассейн, и не один, а несколько. За 300 тыс. баков можно поставить один клевый сборный импортный бассейн с замкнутой системой. Он с ебя отобьет лет за пять.
Другой вариант. Нужен Дворец спорта.
Или нужно полноцветное издание или журнал, либо радио формата "Эхо Москвы". Попса достала, черно-белый "серые" газеты с тупыми авторами - дерьмо. Новые передачи на ТВ вместо произведений придурошных самоучек типа "Невеличка и компания", делающих наших детей олигофренами. Нужно к примеру аналитическая программа по проблеие экологии и здоровье.
Или пишите о проблемах: дороги, свалки, коррупция взятки, национальный вопрос, средства массовой информации, религия и т.п. Главное определить их пути разрешения, наиболее верные на ваш взгляд.
 

_VENOM_

Житель окраин
#2
не надоело ли уже, сколько можно искать эти невидимые пути? NEO3 и что ты предложил?? Бассейн за 300 тонн?! иди в банк за кредитом и вперёд!
 

Neuromancer

Гость города
#4
Чтобы был город, надо нахрен поубирать эти частные сектора с курочками-коровками. Как с селе, чесслово
 

Doberman

Гость города
#5
Максимум ты как взегда умна и сообразительна ... как птица говорун ... даже лучше ... всегда порожался твоей краткости т таланту самовыражения ..
 

NEO3

Житель окраин
#9
Почему именно красной плиткой? Она скользкая. В Британии, лидере паркового искусства и благоустройства плитка подобно нашей не фонтан. Лусше уже битый кирпич. Клево.
 

Турецкий

Гость города
#10
Максимум Когда небудь он вырастит превратится в питбуля и порвет тебя как ФУФАЙКУ !!!!!!!!! А город наш всеравно ГОВНО и аква парк его неспосет,это всеравно что из жигулей делать 600 мерс !!!!!
 

NEO3

Житель окраин
#11
Турецкий, если ты называешь город говном, то хрена в нем живешь. Становиь на лыжи и вперед. В противном случае, ты настоящий баклан.
И причем здесь аквапарк. В Швейцарии нет аквапарков, но там полно миллионеров. И городок с 10 тысяч населления там город.
У нас тоже полно миллионеров, то бишь директоров и депутатов во главе с председателдем Думы Павлюченковым, настоящим *цензура*лой, вот они город и раз...ли за шесть лет, а теперь че делать? Говори народ
 

Doberman

Гость города
#13
NEO3 ого ... нифига себе наезды ... не плохо бы за речью следить , хоть иногда .... город говно и не стоит с этим спорить ... а если вы такие патритоты то что же вы сами превращаете город в свалку ... записался бы в " Молодёжное лето " знаешь такое ... ребята убирают город и сажают цветочки ... а пока не стоит кидаться словами ...
 

Diver

Гость города
#14
2 Турецкий
Мертвому *цензура* не надрочишь :)

2 NEO3
Ты сам себе противоречишь по поводу мнения о городе... или просто захотелось вы*цензура*ться? Любишь говорить, просто ради того, что бы говорить, неважно что? Склонен во всех неудачах винить окружающих? Павлюченко говоришь виноват :) Я смеюсь тебе в лицо.
А тебе нравится жить в Армавире??? Тебя не устраивают местные СМИ, дороги, власть... так какого ж спрашивается ты сдесь делаешь? Или не хватает мозговой жидкости, для того что бы уехать? Вот и пускаешь муравьинный яд на клавиатуру?
 

Diesel

Житель города
#15
NEO3

Voobshe, kem ti sobiraeshsya stat v Armavire... a to moget i raspinatsya ne stoit... tem bolee kto tebe vilogit svoi idei (esli oni est) v internete, niizvestno komu.... podumai, esli ti deistvitelno sobiraeshsya stat kem-to v gorode, sobiri vseh kto hochet v reale, vot tam i pogovorish... a tak, eto prosto...
муравьинный яд на клавиатуру
Ya bi prinyal aktivnoe uchastie v etom, gal chto pokinul rodnie prostori... a idei est
 

NEO3

Житель окраин
#16
Дизелю. Говорю четко и конкретно. Я хочу, чтобы в этом городе нормальные порядочные русские люди чувствовали себя людьми. Если для этого придется стать мэром или председателем Думы, или одним из их замов, то буду действовать в данном направлении.
Вообще-то, на жизнь города в каком-то смысле итак влияние оказываю. Предыдущего главу (Королева) мы свалили, в ходе процесса было возбуждено несколько уголовных дел.
В реале мы собирались лет несколько назад. Так потом очередь куда-надо докладывать выстроилась. А дельных идей практически и не было. Вообще, народ у нас разучился работать. Но Колодяжному как личности сильной и целеустремленной сегодня альтернативы бузсловно нет. Мужик работает. Но есть много вещей, которые неустраивают очень многих, в т.ч. кадровая политика и национальный вопрос.
Поживем, подождем полгода, посмотрим какой результат дадут выборы в Госдуму. В любом случае надо копить идеи, информацию отрабатывать структуру. Этот как принцип конторы: собирай информацию, людей. Когда-нибудь пригодится. Может быть даже для действующего главы тоже.
Кстати за форумом следит и глава Армавира, и краевое управление МВД, и не исключено, что и ФСБ. Первый потому что интересно, что думают люди. А вторые и третьи, потому что фильм "Матрица" уже начился.


Доберману. В "Молодежное лето" я как-то повозрасту не подхожу. Убирать я конечно могу, только калибром так 5,45, 7,62, 120 или 135 мм...

Диверу. Я по крайней мере, что-то стараюсь предпринимать. Вот с вами на форуме встречаюсь. А так бы оно мне надо было бы? Сидел бы в горах, курил загорал. На туристок смотрел бы, капусту бы рубил с базы...
 

_VENOM_

Житель окраин
#18
2 Neuromancer, а ты х*ли пи*дишь??? ты чё ара??? DeusEx, пить надо меньше!!! будешь от ар меньше зависеть!!! завафлись!!!
 

NEO3

Житель окраин
#19
С выражениями надо быть поосторожней по причине, что по протоколам могут вычислить автора и пришить статью УК "разжигание межнациональной розни". А не потому что к братьям-инородцам чувства. Они так и ждут первого прецендента