что делают модеры во флейме...???

B

BaJloDя

Guest
#1
блин, флейм назван НЕМОДЕРИРУЕМЫМ разделом форума, так почему нельзя открыто высказывать свои мысли...ужас...уже достало, что посты удаляют...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Когда вы начинаете превращать форум в помойку, тогда и "флейм" становится модерируемым.
 

readbilti

Гость города
#5
где помойка?? не вижу помойки.)))
ах.
"наши мысли" назвали помойкой))))))))
я возмущена))))
 

SapogVovan

Гость города
#8
гы...единственный активный модер и тот появился во флэйме...сколько негодования это уже вызвало ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Этот малолетний мыслитель оскорбил вас всех и ваших товарищей. А форум - это не забор! Не для того его создавали, чтобы с его помощью удовлетворять чьи-то амбиции.
 

Acid_Burn

Гость города
#10
Ладно оскорбления...это да. А вот зачем удалять посты, где нет ниединого мата или даже намёка?
 

readbilti

Гость города
#11
нее... он нас конечно оскорбил, мы глубоко возмущены и всё такое, но! спасибо, конечно, что соблюдаете порядки на форуме... но хоть флейм оставьте в покое)))
 

Acid_Burn

Гость города
#12
А некоторым, не будем переходить на личности, во флейме поставили предупреждение за слово за которое даже маленьких деток родители не ругают)) Я не говорю слово, вдруг тоже предупреждение поставят))))
 

readbilti

Гость города
#13
Acid_Burn
у миня вроде предупеждений нет))
это какое же слово? просто интересно.. еси чо, скажи шёпотом)))))))))
 

Acid_Burn

Гость города
#14
Фсё, простите извините))
А вообще, (не подлизываюсь енто я щас), так вот, уважаемый модератор Njcs, говорю вам большое спасибо, низкий вам поклон))
P.S. но тот случай с тем самым словом, меня очень возмутил, на самом деле предупреждение было незачто...это конечно не мне решать, но я думаю мы поняли друг друга))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Я поснимал предупреждения, которые ставил. Люди, впроде, исправились, да и день рождения форума вот-вот...
Исключения - мыслитель, который обозвал меня за мою же работу. Ему поставил одно предупреждение за оскорбление форумчан, так он не унялся и создал оскорбительную тему, тогда забанил. Появится снова - опять будет забанен.
 

skif

Житель центра
#20
некоторые юные во всех смыслах пользователи, не только не имеют представлений об элементарных нормах вежливости, не только не утруждают себя чтением правил форума, но и имеют наглость открыто хамить всеми уважаемому модератору форума.

напомню некоторые основные положения:
1. ваше мнение относительно содержимого сообщений не имеет значения в рамках темы. если вы уверены что модератор совершил ошибку - обращайтесь непосредственно к администратору.
2. спор с модератором сам по себе является нарушением правил форума.
3. применительно раздела, описание "не модерируемый" не означает что в нем возможно написание сообщений совершенно произвольного содержания. флейм - это всего-лишь раздел форума, в котором закрывают глаза на оффтопики и собственно флейм.