что делать, если не смог переспать с любимой девушкой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ninja

Гость города
#1
Мужики,не знаю что и делать...я встречаюсь с девушкой и люблю ее.До последнего я был уверен,что она не девственница(просто мне об этом сказали).А когда дело дошло до самого ответственного момента,то оказалось все наоборот...)Вообщем я не смог...просто не был морально готов к этому.Теперь не знаю как быть...я люблю ее и не хочу терять.
 

Kenku

Житель города
#2
Шо то я не понял? Ты огорчился что твоя девушка девственница????????? Тут прыгать от радости надо! А если для тебя разрыв девственной плевы равносилен разрыву отношений то не трахайся никогда вообще! Нафиг тебе эти девушки??? Вокруг столько много нормальных парней......... и все хотят! Если и это не вариант, то просто наберись мужества, сделай дело, и сделай так чтобы ваши отношения на этом только укрепились! Ты мужик в конце концов или девка сопливая?
 

ninja

Гость города
#3
Kenku,спасибо за совет насчет парней,я тоже люблю пошутить , но ,поверь,мне сейчас не до шуток.А насчет второго варианта....да,пожалуй он один из самых верных.Как только буду в Армавире так и сделаю...
 

Doberman

Гость города
#5
ninja ты не ударялся головой не обо что ??? ... старнный молодой человек ... ниньзя так сказать ... ты из шаулиня я так понял ... так ты же натренерован психилогически и тебя чужды мирские ублажения ... ты воин и рыцарь без страха и упрёка ... так что не ебись дружок тебе это только во вред .... достигай всепоглощающего единения с вселенной ... и не надо большесоздавать таких тем на форуме ... ок ???




НУ удачи тебе во всём ... из тебя выйдёт прекрасный мастер шаулиня ... RESPEKT ...
 

Ангелина

Гость города
#11
ninja честно, не совсем тебя пойму, ты не смог или она не захотела??дело ведь не только в том что тебе совесть непозволила, главное по-моему её желание, вам бы поговорить с ней обо всём, её тоже наверно мучает этот вопрос, главное не скрывать друг от друга ничего.........
 

DOMINATOR

Гость города
#12
Еб*ть... я в ауте... Я нихрена нипонял, чего ninja хочет... Он не смог... Я не врубаюсь: как можно быть морально НЕ ГОТОВЫМ???...
Kenku, очень прально сделал, в нашем стиле, уважаю :))
 

Doberman

Гость города
#15
О... О ... О ...*цензура* - колотить , держите меня трое , двое не удержут ... понеслось ... один заварил другие давай расхлёбывать так ещё и причмокивать начали ...
остановитесь друзяь мои ... какие то вы повёрнутые на сексуальных дела ...
господа ... кошки не делают минет ... тем более глубокий ... это у вас пошли закосы на зоофилизм ...
не надо унижать братьев наших меньших ...
давайте закроем эту тему ... пусть парень сам разбирается со своей девушкой ... *цензура*ся им али нет ... хотя правда как можно быть морально не готовым удовлетворить свою подружку ... вы батенька ( ниньзя ) гоните ...
 

root

Администратор
Команда форума
#16
сами вы гоните...парень попросил совета...а вы все с наездами нельзя так...
тему закрываю...
qwerty,kenku offtop
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.