что вас привлекает в внешности?

Hymen

Житель города
#41
Darkness, эх... а как всё начиналось... что ж... давай по твоему сценарию... играть... лезвия... ванна... не для меня... Олимп... вот это... ближе...
а слова... что они?.. здесь... на форуме?.. скажи... что вкладываешь...
 

Darkness

Гость города
#42
Hymen, как ты быстро шпагу-то в ножны.... эх... играть... да еще по сценарию.... скучно... импровизация - великая вещь!... имхо...
слова здесь на форуме - проекция человека... не больше.... что вкладываю? иногда то, о чем думаю... иногда то, что к месту.... лишь изредка то, что чувствую.... но зато в полном объеме....
 

Hymen

Житель города
#43
Darkness, тебя видно насквозь... ты играешь увлечённо... ты откликаешься на каждое слово... и это делает игру необычной... прибавляем импровизацию... продолжим...
клыки наготове...
 

Darkness

Гость города
#44
Hymen , опаньки) стеклянная Даркнесс... мило, чудно... хе-хе) пасиба - улыбнулась)
ну, товариСЧ рентген, ешЬ побольше рыбки... или кальцИй втирай в клыки, а то риск искрошить столь прекрасную особенность.. э-э-э-э... организма?...
невосполнимая потеря для человечества.... нет... для чинных отрядов послушников Ада(Ы)....
 

-Silicium-

Гость города
#45
...не...ещё во внешности должны присутсвовать родинки:)...родинки....это мило..на милых сердцу местах..гы)
 

Hymen

Житель города
#46
Darkness, так и есть... сам улыбаюсь...
ем рыбку... втираю кальций... бывает... по-нашему... наоборот...
особенность... организма... а вопрос откуда?..
"ты чьих будешь?"... мы с тобой... из одного котла... моя потеря - твоя потеря... твоя - моя...
 

Darkness

Гость города
#49
Hymen, вообщем все понятно... только как-то туманно).... разве что только поясни "бывает... по-нашему... наоборот..."...
 

Hymen

Житель города
#50
Darkness, втираю рыбку... ем кальций... это и есть наоборот... но понять... не легче... )
 

OLYA

Гость города
#51
Кошка,да,действительно,улыбка так задела мое сердечко,что до сих пор таю......вот такие дела
root,;)) !!!
 

Afanaseva

Гость города
#52
Кукла Улыбка и глазки-самое самое самое самое самое...Мурррр!!!!Цени это!!!!Смотреть в глаза и таять в них,а улыбка!Оооо!!!!Это прекрасно!!!