форум "Политика" куда делся модератор?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ortodocs

Житель мегаполиса
#21
[quote name='Калинина' timestamp='1328378356' post='491475']
Прежде чем банить, обычно предупреждение выносят. Вы враздел последние пару дней заглядывали? С какой стороны не глянь, а хамство оно и есть хамство. Прямо обострение какое-то.
[/quote] Под удалить имел ввиду удалить пост а не человека. А в посте может быть мнение человека.
Я в раздел заглядываю, но уже за годы научился не замечать междуусобные войны и срач некоторых участников, поэтому фильтрую их посты не обращая внимания. Так что для меня там ничего нового в отношениях учасников форума не появилось.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#22
[quote name='Ortodocs' timestamp='1328379034' post='491479']
Под удалить имел ввиду удалить пост а не человека. А в посте может быть мнение человека.
Я в раздел заглядываю, но уже за годы научился не замечать междуусобные войны и срач некоторых участников, поэтому фильтрую их посты не обращая внимания. Так что для меня там ничего нового в отношениях учасников форума не появилось.
[/quote]
всё новое хорошо - забытое старое. За последние пол года, такой срач впервые. И его нужно пресечь.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#23
[quote name='Калинина' timestamp='1328379295' post='491481']
всё новое хорошо - забытое старое. За последние пол года, такой срач впервые. И его нужно пресечь.
[/quote] Пресекайте. Я просто высказал мнение что edd туда не годится.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
проходя в школе курс истории о гражданской войне, я не понимал ну как КАК можно было воевать драту с братом, соседу с соседом )))))) понимать это я начал с выборов 4 декабря ))))) при чём в очередной раз инициаторами гражданской войны выступают "красные"))))))))
 

edd

Житель центра
#25
[quote name='Ortodocs' timestamp='1328376884' post='491457']
Слишком серьёзная у вас политическая позиция. И поскольку ваше мнение представлено в большом количестве, если не сказать во всех, тем, то при несогласии с мнением других можно ожидать необъективного модераторства. Даже из закона вытекают условия когда например при судебном процессе над бизнесменом в жюри присяжных не может быть бизнесменов, т.к. они могут эмпатизировать обвиняемому.
[/quote]
в этом разделе у всех "серьезная политическая позиция".

что касается "необъективного модераторства" насколько я понимаю эта проблема легко исправляется - ибо темы и сообщения никогда не удаляются с форума физически, а права модератора забираются намного легче чем получаются.

модератор не судья, он скорее всего полицейский.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#26
Я готов понести тяжкое бремя модерирования раздела "Политика", ибо ни для кого не секрет, что являюсь гарантом свободы слова и воплощением демократии, а также гримасой капитализма :)
 

root

Администратор
Команда форума
#29
Вернул права Эдуарду в раздел Политика.
Пока больше модераторов не будет.

тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.