форум я мы

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
Классно, Фло))) посмеялся...только вот туплю, не пойму что значит "сам вопрос заострил"... ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
правильно, он наверное знает, что с обиженными делают...в принципе к тому же и вернется)))))) хотя я просто имел ввиду, что кукла больше на птицу домашнюю похожа...
 
#47
с чего такие утверждения? у меня 130 - рабочее давление.
вот нижнее - да... для 132 - явно завышеное... но для того, о чем тема - вполне терпимо.. ))))
 
#48
Фло)) вены как у качка, но банка слабовата. Значит как и у меня - такая анатомия - вены близко к коже...
Нарикам и врачам - прелесть - носителям - не напряг - но приятного мало...
Но направление его мысли и огонек в её глазах говорят о том что там всё срастется ))))
 
#49
[quote name='Floret' post='533531']
так и здесь, каждый увидел то что хотел ))))
[/quote]
да, я вот увидела, что давление неправильно меряют)))
 

Fenix

Петрович
#50
Я уже не однократно попадал на этом, да наверно и вы.
Почему всё же на форумах города, и на этот не исключение, почти все считают себя ДА Я ДА Я и пальцы в сторону на раздвинутых руках.
Ну спецы все собрались куда уж там. Ни одна техническая тема или обсуждение программного обеспечения в том числе новых систем или модернизированных старых не ведётся. И если да же кто то пытается что предложить или рассказать, получает кучу реплик не доброжелательного характера.
Я понимаю конечно что ПК по тому и называется персональный из за того что каждая персона именно за свой ПК и своё использование программного обеспечения будет глотку рвать и кричать.. - Да у меня да у меня . И как уже писал - руки в сторону и пальцы врозь.
Ведь уже не мало тем на форуме предложено типа сообщения о новом и не ординарном.... однако обсуждений нет. Нет и своих мнений более обстоятельных и с пояснением. У каждого ведь есть наверно свои разработки и свой набор программ типа инструментов для разгона систем, настройки и отладки. Но мы не обсуждаем это и не делимся опытом. А любая попытка сразу же пресекаться типа реплики .. да ты ни чего не знаешь без объяснения и без предложения альтернативы. Буки мы все тут.
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#52
Флорет.. значит ты плохая.. и никто с тобой играть не будет потому, что ты девчонка, а девчонки, они только должны работать и должны мне приносить, всё приносить и отдавать потому, что ты девчонка, вот.
 

Pluto

Известный деятель города
#54

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
Случайно наткнулся в сети...
Старая площадка рядом с резинкой.
Я даже с парой этих парней играл когда то))))

смотрится примерно как немецкая порнуха на видеокассетах!
ностальджи....резинка еще целая, аж сердце кровью обливается....
 

евген

Житель города
#56
Площадка на стадионе возле заброшенного зимнего плавательного бассейна называлась резинкой?
 
A

Aliens

Guest
#57
Офигеть, только увидел клип! Я всю эту банду знал))) только не знаю, где сейчас ши-вы, где Виталики, где все. В баскет играл конечно с ними, но чаще в футбол там же, на резинке. Нереальное видео ностальжи!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#58
Вам приходилось заочно представлять форумчан, которых вы в глаза не видели? ) На основании одних постов? )
Увидела гифку и сразу... с первых секунд промелькнула мысль - bna! ))) Именно так я его и представляю... может только чуть моложе... )))

bna :)
Bna? Мне лично он представляется вот таким:



:)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#59