форум посвященный армавирским туристам

salewa

Житель окраин
#1
в качестве эксперимента был запущен форум армавирского туризма и его представителей http://turizm-free.forum2x2.ru/ строго не судить главное
не одежка а содержание данный ресурс еще очень молод
 

root

Администратор
Команда форума
#2
Expert смысл?
быть может как-то попытаемся организовать всё в одном месте?
я бы создал вам раздел, который бы вы модерировали.. и на здоровье..
 

salewa

Житель окраин
#3
может быть смысла и нет .но разве тут на форуме мы сможем полностью свободно излагать мысли которые порой очень резко не совпадают с мнением различных структур нашего города это раз.во вторых некоторые темы будут сугубо специфчны и на понятны основной массе посетителей.и в третьих насколько свободен будет этот раздел от вашего вмешательства.првторюсь мнения слишком радикальны.если вы способны дать полную свободу в пределах раздела то можно и прийти к вам под крыло
 

root

Администратор
Команда форума
#4
Expert структуры города не причем, я никак к ним не отношусь.
Отсутствие мата и оскорбления друг друга нужно поддерживать.
Вмешиваться не буду :)
 

salewa

Житель окраин
#6
еще раз повторюсь ,не думаю что раздел будет интересен широкой аудитории скорее он будет посещаем от силы десятком человек ,которые серьезно этим увлечены и желают обсуждать какието проблемы в сети ,но раз уж мы здесь то постараюсь немного рассказать о том что происходит в армавирском туризме.чтобы бы понятно как можно большей группе лиц .
 
#7
salewaОтчего же очень интересно. Ведь все мы в какой-то степени туристы. А насчет этого форума не беспокойся - за несколько лет Рут доказал что этот форум РЕАЛЬНО свободный и независимый. Ограничение - не материться и не оскорблять. Как и везде