фильмы которые можно смотреть по 100 раз !!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Originally posted by Slim
Nazzi

1.Нет ну как непричем !! По тому что смотрит молодой человек, можно сказать о его интелекте :) Ведь дофига ума не надо чтобы смотреть гонки и перестрелки :) Или же что-то типа мелодрамы мулен руж
2.Как "хрень" может быть популярная ??
3.Наззи я так понял что ты профессионал в кинематографии и ты ессено можешь рассуждать высокопанрными фразами о классике мирового кино !! И о ведении тобою же статисктики по поводу провальности фильма, говорит что ты гений :)
4. О да !! иванн Грозный Эзенштейна это просто супер :) блокбастер 2005 года :) Поэтому его раскупают все. слушай а я вот не могу никак купить фильм Иван грозный. Наверно его уже раскупили ?? Ты как статист не мог бы мне его на VHS дать ???
7.Ну раз ты великий и могучий говоришь о том что безуперчных фильмов нет, значит их нету :D Гладиатор отстой :D да здравствует
Иван Грозный и его доспехи !!
Извини, брат, но ты действительно ни хрена не понимаешь. Объясню популярно и по пунктам:
1. Мулен Руж - это превосходные аранжировки превосходных песен 20 века. Если ты знаешь английский и увлекаешься музыкой, то наверняка заметишь, что говорят в фильме зачастую тоже строками из песен, которые просто дублировали на русский язык. Фильм - гениален. Ничего подобного до того никто просто не делал. А про гонки и перестрелки ты бы молчал - посмотри на фильмы, которые ты назвал :D.
2. Хрень запросто может быть популярной. Посмотри телевизор. Или ты хочешь сказать, что "Клон" и "Менты" - это шедевры? Тогда молчу :D.
3. Статистика не моя и я вроде бы не говорил, что я гений. А рейтинг популярности фильмов и их степень их доходности ты без труда сам найдешь в Интернете.
4. Насчет "Грозного" извини, погорячился. Я просто думал, что ты там что-то говорил о классике, а ты оказвыается имел ввиду фильмы 2005 года, которые свободно лежат на прилавке - видимо, потому что их никто брать не хочет. Хороший товар долго не залеживается. А если хочешь посмотреть - могу дать, хоть на VHS? хоть на DVD, как удобней.
5. Гладиатор мне нравится, я писал об этом. Вовсе не отстой, просто в нем много неточностей. К примеру, в Риме полководцами были только сенаторы. Так что ситуация, показанная в нем в принципе была невозможна.
P.S. Грозный не носил доспехов :D. Это был первый русский царь. Ты его с кем-то путаешь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Originally posted by jll
Slim ... ты не писал в названии темы, что здесь должна быть классика, а я руководствовался популярностью фильмов
Какая еще классика? И как ее определить? И кто возьмется это сделать?

Originally posted by jll
Slim Что касается уровня интелекта, он не складывается по фильмам.
А у некоторых складывается! Слим, скажи! Ведь раз все мексиканские сериалы такие тупые, то и все домохозяйки - полные дуры!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Классика ?? хе-хе это фильмы которые можно смотреть по 100 раз, что не стареет :) ИМХО
Вот как раз мулен руж относится к типажу тупого мексиканского сериала :) любофьь маркофьь ну тупость... специальнор спросил у девушки, как фильм ?? Она ответила: на один раз :)

я могу определьсть уровень интелекта, по тому что человек смотрит :) Я не буду выводы на форуме делать, дабы не обидеть никого... Это мое личное мнение.

Наззи удачи ! При всем уважении к тебе, я не буду метать бисер перед тобой :) Поднадоело...
тебе нравится Грозный,мулен руж !! Ну что же !! ты молодец! смотри дальше эти высокоинтелектуальные фильмы!!!
 

Турецкий

Гость города
#24
Slim братан ты тему задвинул,,,большой куш гоблин,,,,криминальное чтиво гоблин,,,,весь вазелин конец гоблин,,,из классики ,,,джэнтэльмены удачи,,иван василич меняет профессию,,,берегись автомобиля,,,кавказская пленница,,,самогонщики,,,пес барбос и неутомимый крос,,,да *цензура* много всего зае,,,ся писать,,
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Originally posted by Турецкий
Slim братан ты тему задвинул,,,большой куш гоблин,,,,криминальное чтиво гоблин,,,,весь вазелин конец гоблин,,,из классики ,,,джэнтэльмены удачи,,иван василич меняет профессию,,,берегись автомобиля,,,кавказская пленница,,,самогонщики,,,пес барбос и неутомимый крос,,,да *цензура* много всего зае,,,ся писать,,
Славчес это мировые шедевры.... Это отдельная тема :)
Я за них вообще ничего не говорю :)
Завтра мутим пьянку Славик :) Я с антохой болтал он говорит что завтра все мутим :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Originally posted by Slim
Классика ?? хе-хе это фильмы которые можно смотреть по 100 раз, что не стареет :) ИМХО
Вот как раз мулен руж относится к типажу тупого мексиканского сериала :) любофьь маркофьь ну тупость... специальнор спросил у девушки, как фильм ?? Она ответила: на один раз :)

я могу определьсть уровень интелекта, по тому что человек смотрит :) Я не буду выводы на форуме делать, дабы не обидеть никого... Это мое личное мнение.

Наззи удачи ! При всем уважении к тебе, я не буду метать бисер перед тобой :) Поднадоело...
тебе нравится Грозный,мулен руж !! Ну что же !! ты молодец! смотри дальше эти высокоинтелектуальные фильмы!!!
А сама девушка на сколько ра... Пардон, не хотел обидеть, но про свинью ты больше не намекай, ОК? Могу обидеться.
Заявления насчет того, что ты можешь определить и как это сделать слишком смелые, тебе не кажется? Определение классиики посмотри в словаре, не нужно выдумывать новых. Иначе в классику можно записать и Пелевина, а вычеркнуть Горького. Честно, не понимаю, зачем ты создал тему, если ничего не хочешь ни от кого слышать. Кстати, будь уж так добр, просвети насчет интеллекта, а чтобы никого не обидеть, сделай это на своем примере? Как то, что ты смотришь его формирует? :D (Типа, я смотрю Рыбу меч, потому что там классные спецэффекты - они благотворно влияют на мои занятия математикой и т.п.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
хорошо насчет свиньи намекать не буду :)
Насчет классики мне не трудно было залезть на яндекс и посмотреть там что означает слово "классика". Это ты залез туда и с помщью Ctrl^C Ctrl^V обозначил для себя слово классика :)
-Если ты помнишь в фильме Рыба меч он говорил о том что его приятель мог спрятать слона, на виду у всего зала... Смысл не в спецэффектах, а в смысле фильма... что он напарил всех, да как красиво !..
-12 стульев классика ??? а он тоже всех напаривал, только он чтил Уголовный Кодекс, в отличии от героя фильма.
Спецэффект я привел на примере :) не придирайся к словам, или твои доводы исчерпались, что ты уже придираешся :)

Ну что пример подошел ?? Я надеюсь ты уловил смысл мою мысль ?? Надеюсь "Старт" оставил у тебя хоть чуток логики :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Slim, вообще-то для определения классики я открыл словарь Ожегова :) По поводу СТАРТа намека не понял: то ли ты один из тех обиженных на жизнь, что там работал, то ли ты не в курсе событий, но наслушался кого-то из этих обиженных. У нас все просто здорово - я работаю там не первый год и даже в мыслях не имею его оставить :) Сам-то откуда?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Ну ты молодец, значит умеешь пользоватся словарем :)
Я Сева, брат Глеба :) Ну муж Инны Сергеевны :)
Без обид :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Slim, здорово Сева! А ты оказывается ни хрена в кино не понимаешь :D Без обид! Привет Глебу!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
да я знаю, что у меня нету вкуса, зато я обажаю фильмы смотреть в 101 раз и делать новые выводы :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Жаль, что ты так и не пожелал ими поделиться! :D Привет Ирине Борисовне!
 

Ахилес

Гость города
#37
Slim братан у меня таких фильмов полно, специально начал их фиксировать, так как все упомнить не получалось, в итоге сейчас их штук 200. Приедешь в столицу покажу свою картотеку. Правда признаюсь что ни один из них я 100 раз не посмотрел :D

Tommynoker если не въехала в Американскую историю ИКС, то попробуй посмотреть ещё раз, должен понравиться - фильм мировой. А раз Американская история ИКС не понравилась то Ромпер Стомпер точно не для тебя, там одна скиновская жесть и хотя бритоголовые на самом деле не такие как там показаны(хотя в Австралии может и такие ?( но у нас точно нет) но посмотреть на махчи можно. :D
А по поводу Кустурицы поддерживаю Нэйзи - "Чёрная кошка, белый кот"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
Давайте теперь обсудим ваших любимых актеров

Давайте теперь обсудим ваших любимых актеров и актрис

Бред Питт самый любимый :D
Рассел Кроу
Эдвард Нортон
Джордж Клуни
Робер Де Ниро
Траволта
Тиль Швайгер

Тока давайте вы все напишите своих актеров, и начнем обсирать друг друга !! А че прикольно
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Slim, прикольно говоришь? Ну так я тебя могу тогда и просто так обосрать, раз тебе прикольно! Че это в товем списке одни мужики? Тебе женщины не нравятся? :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
Originally posted by Nazzi
Slim, прикольно говоришь? Ну так я тебя могу тогда и просто так обосрать, раз тебе прикольно! Че это в товем списке одни мужики? Тебе женщины не нравятся? :D
А теперь по буквам :D

Если ты лучше прочитаешь тему и оторвешся от засерания головы своим воспитанникам в шараге по имени "Старт", то ты увидешь
"Давайте теперь обсудим ваших любимых актеров" - это я написал для себя !! что это я укажу своих актеров...

А ниже напсиано Давайте теперь обсудим ваших любимых актеров и акстрисс - это уже для вас :D Я специально для тебя написал жирно, чтобы ты увидел получше :)

Будет Удача Жека ты знаешь :)
Мужчины не плачу, а слезы от ветра....
А что слабо написать своих актеров и акстрисс ???
Мне не терпится обосрать их :)