фейерверк в полночь

У

Уссама

Guest
Врачи-реаниматоры...как вариант!
Цигане (100%)
Бабки,особенно с бурной молодостью.
Индусы
И моя соседка Анаида..ей вообще по х уй что и как будет,но она при всех тут пообещала и после смерти Вартану мозги е.бать.


Она была епископом евангелистской церкви.Ушла в отставку после скандала.
Вот это вообще бардак))))
Им там не то что-бы пить,е.баться можно только через дырку в простыне)))
Вот че значит бабу отъепископатить!!!
 

Partizan

Армавирский КОТ
Я к счастью не в курсе причин вашей обоюдной ненависти,но кем бы там Конина не был к тебе Partizan стоит проявить сочувствие.
Ты перегибаешь,не понимаешь этого и гордишься собою при этом....
Будь взрослым?
Я понимаю что тяжело иногда,но сначала себя нужно научиться уважать,а потом уже плавно на людей переходить....
ой,да ладно,я просто перевёл "Энеиду" на русский язык...:)
Вообще,мне самому это было противно...ну не такой я...получилось так просто.Ну ведь он хам,пришлось на его языке это обьяснять...Короче на Нимб Вы не тянете(разве что на голубой только) :)

Конино.я сожалею о том,что упомянул твою семью изначально(ну ты понял)...но к тебе моё отношение не изменилось :)

Уссама-гей,а вот Вы не задумывались,почему именно хамы(Вы,немножно Цыжмана,меня(скромно так),и т.д.) очень предласположенны учить вежливости других) ?
 
C

Carrie

Guest
Сдается мне,это не от хамства зависит,а от возраста. Граждане ж они чем старше,тем, думают,умнее и больше есть чего сказать человечеству,повоспитывать. Особенно,если за плечами какое-нибудь (на его собственный взгляд) крутое достижение.
(мое видение)
 

Partizan

Армавирский КОТ
Сдается мне,это не от хамства зависит,а от возраста. Граждане ж они чем старше,тем, думают,умнее и больше есть чего сказать человечеству,повоспитывать. Особенно,если за плечами какое-нибудь (на его собственный взгляд) крутое достижение.
(мое видение)
Пожалуй поставлю спасибо :)
 
У

Уссама

Guest
Уссама-гей,а вот Вы не задумывались,почему именно хамы(Вы,немножно Цыжмана,меня(скромно так),и т.д.) очень предласположенны учить вежливости других) ?
Уссаме если честно по.х.уй зачем ему через черточку приписывают ВАШИ звания и регалии...и всё остальное из предложения.
Мне чужого не надо.(альтруистично смотря в будущее) тем более копаться в истоках чужой глупости.
А хамство оно или есть,или нет...как-бы противно не было думать о себе.А хочется ведь лучше?
В голове то ты небось весь такой всамделешный Ланцелот? Дракона увидел и вперед с колом на зубы.
И эти буквы:
Вообще,мне самому это было противно...ну не такой я...получилось так просто.
уже в принципе ничего не значат..слова то сказаны.
Но это не хамство,не стоит подлость и общее душевное гадость прятать за более легкими грехами.
да Конина неприлично глуп и самовлюблен,но ... все равно опускаться(даже на несколько слов) до уровня троглодита?
Если-бы талантливо(можно было понять).А так...
Получается ты умел это,только никогда не пробовал...а тут сказал и сам себе по губам пошлёпал?
хочется добавить: и никто между прочим этого парня этому не учил!
Очень похоже на профессию одну,когда за деньги врать и выгораживать чужое паскудство приходиться....оправдывая потом себя в своей голове:семью ведь кормить надо!

Зато теперь понятно что знание языка этой народности не приобретенное!
В общем как ты не пыжился,а оказался обычным таким воздушным шариком...сдулся на первом проекте.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
-В Жизнь после смерти не верю. Конечно здорово было бы. Откоптил лет 70-80, что-то там не получилось. Херня! Все получится в следующий раз. Как в игрулькам компьютерных.
Только вот дудки! Нету следующей попытки. Издохнешь, закопают, сгниешь,червяки скушают. А то еще и сожгут в крематории (немного дешевле) и родне горстку пепла выдадут. Вот мол ваш(а) папа (мама). Который зачал дитё, дом строил и дерево сажал. Всё.
А религии разные раздражают. Особенно когда ведут отсчет времени по еврейским народным сказкам. А до этого ничего не было? А каменные, бронзовые ит.п. века? А ацтеки? А древний Китай?
 
У

Уссама

Guest
Примерно этого я и ожидал)))))
По плану отечественного болезненного идиотизма тебе осталось теперь объявить всех вокруг дураками,а себе в голове поставить памятник.
Только те самые гордые звания "однажды краснознаменный и дважды песни и пляски" них.уя не правда.
Х.уеголовых драконов извели еще в 15 веке,а тебе оставили только сартирный юмор и китайский ширпотреб.В него ты и будешь играться...
Се ля ви...так не я решил)
И про бога в слух не говори-отберет последнее!
 

Partizan

Армавирский КОТ
Примерно этого я и ожидал)))))
По плану отечественного болезненного идиотизма тебе осталось теперь объявить всех вокруг дураками,а себе в голове поставить памятник.
Только те самые гордые звания "однажды краснознаменный и дважды песни и пляски" них.уя не правда.
Х.уеголовых драконов извели еще в 15 веке,а тебе оставили только сартирный юмор и китайский ширпотреб.В него ты и будешь играться...
Се ля ви...так не я решил)
И про бога в слух не говори-отберет последнее!
Нет Уссама,сегодня Вы не в форме.......ни конкретики,ни*уя.
 
A

alexs

Guest
-В Жизнь после смерти не верю. Конечно здорово было бы. Откоптил лет 70-80, что-то там не получилось. Херня! Все получится в следующий раз. Как в игрулькам компьютерных.
Только вот дудки! Нету следующей попытки. Издохнешь, закопают, сгниешь,червяки скушают. А то еще и сожгут в крематории (немного дешевле) и родне горстку пепла выдадут. Вот мол ваш(а) папа (мама). Который зачал дитё, дом строил и дерево сажал. Всё.
А религии разные раздражают. Особенно когда ведут отсчет времени по еврейским народным сказкам. А до этого ничего не было? А каменные, бронзовые ит.п. века? А ацтеки? А древний Китай?
жизнь-жизни РОЗНЬ!и человек живет,и червяк,и микроб,и (нейтрино(душа???))!человек как "бутерброд"состоит из нескольких "материй",после смерти самая примитивная материя биологическая распадается,(электрический,магнитный и т.д.)потенциал утрачивается,остаются "тяжелая" или"легкая"сущность пройденной жизни--тяжелая притягивается к центру земли --легкая устремляется к солнцу--вся жизнь человека состоит из выбора(тяжелая)"притягивать"(создавать,творить,накапливать)--и( легкая)"отторжение"(отрешенность от бытия,безмятежность,непривязанность к материализму)-----все религии в принципе построены по этой схеме(только привязаны к природным условиям местности и культуре жизнеобеспечения)---каждая новая религия принимается народами если она прогрессивна в объяснении непознанного(до и после смерти)--
 
У

Уссама

Guest
Partizan эт тебе конкретика нужна в жизни,что-бы четко всегда понимать где сено,а где солома(кстати верный признак в определении заболевания).
Иначе без черно-белых цветов жизнь со стороны может показаться фиолетовой.
А это предосудительно.
Не дай бог...
Видимо солдатом по карме должон был стать,в унтерофицеры давно бы выбился.Но откосил,или хворобой врожденной прикрылся.
Вот тебе и ороднение с Кониной заодно в белобилетном братстве.
И с оригинальностью второй год подряд не у меня траблы.Кризис который не кончается.
Мне без надобности искать причинно следственных связей.Врачам не интересно.А тебе уже и не нужно.
Ну дожил ты до .. лет,сформировался в долбоёпа обыкновенного.
А с остальным пусть приближенные к телу мучаются,видимо им радость от "конкретного" такого человека великая.
"....Слёз милости жимат,головою хворый еже велик и прискорбно беден разумом..."
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Слушайте, усама и партизан. Избавьте меня от участия в ваших гомосексуальных брачных игр. Вынужден вас огорчить - я не с вами. Я женщин люблю:)
 

Mauglee

Житель центра города
Не иначе, репетировал неделю!
Или советовался с кем, а потом репетировал.
 
У

Уссама

Guest
Слышь мракобесы а вас сюда кто-то звал,или мнением интересовался?
Будут вопросы-попросим,а так идите по заданному направлению.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ребят, если кто в медицине дома - ответьте: Правда, что если пол Жизни куришь, а затем бросаешь - опасно? Вот у меня на работе навскидку четверо померли от рака легких. Один совсем не курил никогда, трое бросили под сорок, пару лет выглядели цветущими-розовощекими, а потом вдруг захирели и умерли. А может курение никак не влияет на "процветание" рака?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ребят, если кто в медицине дома - ответьте: Правда, что если пол Жизни куришь, а затем бросаешь - опасно? Вот у меня на работе навскидку четверо померли от рака легких. Один совсем не курил никогда, трое бросили под сорок, пару лет выглядели цветущими-розовощекими, а потом вдруг захирели и умерли. А может курение никак не влияет на "процветание" рака?
Если чё, это написал представитель металлургического предприятия.
 
C

Carrie

Guest
dudu, Никто не знает причин возникновения рака. И весь этот трындеж на тему "канцерогенно, вызывает рак" вполне себе очень даже произвольный. И со здоровым образом жизни болеют, грешники по всем позициям живут до ста... Кому сколько прописано.
Уже писала как то, но повториться с этой темой всегда гут. (Уссаме,кста, респект)

Если бросить курить:

Через 20 минут
- давление нормализуется;
- пульс замедляется до нормы;
- температура ладоней и ступней повышается до нормальной.

Через 8 часов
- содержание окиси углерода в крови снижается до нормы;
- восстанавливается нормальное содержание кислорода в крови.

Через 24 часа
- радикально снижается "привычная" вероятность инфаркта.


Через 48 часов
- активизируется рост нервных окончаний;
- ощутимо улучшается вкусовое восприятие и обоняние;
- становится элементарно легче ходить.


Через 2 недели - 3 месяца
- улучшается общее кровообращение;
- объем полезной работы, выполняемой легкими, увеличивается на 20-30 процентов;
- удивительно возрастает половая активность.

Через 1 - 9 месяцев
- исчезают хронический кашель, насморк, быстрая утомляемость и одышка;
- в легких возобновляется рост особых ресничек, благодаря чему возрастает способность удалять слизь, очищать дыхательные пути и бороться с инфекциями.

Через 1 год
- риск ишемической болезни сердца снижается вдвое по сравнению с курильщиками.