у морозони интернет магазин открылся!!!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Витя любил откаблучивать....
Пролистал каталоги.На лицо ребрейдинг.Большая часть теперь на детей ориентированна.
Все бы хорошо,одно удивило: висложопые доярки в женском(не богатом ныне) каталоге.
Ну неужели денег на нормальных тёлок не хватило?
 

Kannalya

Известный деятель города
#22
Да-а-а, как там говорят... ) зачЭм кривые колготки надела?-это то, что касается рекламных фото.
С такой рекламой можно последних клиентов распугать)
Хотя я мелкому, купила там джинсы в прошлом году, оч. приличные и носит, не жалуется, а он в выборе одежды вредный.
Сам магазин ни в жисть бы не нашла, кого-то рядом "подбирали" и пока ждали пошла посмотреть что это. )
Приличные модели там единичны. )
Короче, если опять рядом не окажусь, специально не поеду :)
 

absent

Известный деятель города
#23
[quote name='KannaLYA' timestamp='1315673985' post='463940'] зачЭм кривые колготки надела?
[/quote]
А я еще тащусь с рекламы (читать с соответствующим акцентом): Ансамбл народного танца Армавыр объявляет набор малчиков и дэвочек...
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#24
Да чо типичные Армавирские попы, таких большинство, хоть увидят как на них будет сидеть.
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#27
Может кто-нибудь расскажет им, что бывают узкие мужские брюки, а не только парашютные штаны.
 

LVB

Гость города
#28
[quote name='Мирный человек' timestamp='1316151965' post='464776']
Покупают особенно в других городах. Там же крупными буквами не написано Морозов Виктор Юрьевич
[/quote]

Мирный человек! А можно поподробнее? Если не трудно, просто очень интересует что за Морозов и Ко? Охарактеризуйте, плиз! Заранее благодарна за любую инфо не только от Мирного человека. С уважением.
 

LVB

Гость города
#30
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1323085010' post='478941']
а вам нах оно?
[/quote]
Как бы Вам все вкратце объяснить? Столкнулась с неадекватным поведением менеджеров этой компании. Не совсем понимаю, почему так происходит, почему люди не отвечают на звонки, письма и т.д. и т. п.
 

LVB

Гость города
#31
Уважаемые, прошу прощения, что снова поднимаю тему, все же хочу получить ответ на вопрос, заданный мной. Господин Kir, может Вы подскажете мне, что происходит на данный момент в вашем предприятии, а?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Да все там идет своим чередом.
Если менеджеры не поднимают трубку-это проблемы самих менеджеров? А может они именно с вами не хотят разговаривать?
Напишите директору лично через сайт,чего вы нам тут начинаете прокачивать свои личные взаимоотношения с этими людьми?
 

LVB

Гость города
#33
Уже много раз писала, и через сайт в том числе. Я не прокачиваю никакие взаимоотношения. Вы правы, не хотят разговаривать, но не только со мной, я думаю, а так же со всеми заказчиками, которые отправили деньги и заказы более месяца тому назад. С тех пор - ни денег ни заказов, ни ответов на мои (я подозреваю, что не только на мои) вопросы. Впервые столкнулась с такого рода "кидаловом" поставщика, который мнит себя серьезным, и убеждает в этом других людей. Понимаете, я слишком далеко от Вас живу, поэтому не могу приехать туда (на фабрику) лично и увидеть что там происходит на самом деле. Поэтому и попросила помощи у форумчан-армавирцев. Если Вас задели мои вопросы - извините. Я просто хотела узнать что означает это "Там же крупными буквами не написано Морозов Виктор Юрьевич". Ведь человек не просто так это сказал в ветке, не правда ли?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
если вас что-то конкретно интересует-напишите в личку..помогу чем смогу.
 

LVB

Гость города
#36
[quote name='brisk' timestamp='1323167988' post='479177']
Похоже с 2000 года у Морозова ничего не изменилось....
[/quote]
Значит, попала я все-таки... Хоть просветите, насколько сильно вляпалась :( Есть ли надежда вернуть деньги?