у морозони интернет магазин открылся!!!

Kir

Гость города
#1
Искал по сайтам интернет магазины, вот нашел... morozoni.ru там прям на сайте интернет магазин, доставка по стране... нормально. можно и не выходить из дома , заказ кинул и сразу тебе отвечают. там и модели видны все. новые кстате вышли вот, на днях... ну вообщем кому интересно заходите. я уже заказал , хоть и из москвы сам , но родоился в Армавире)))
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#2
ооо..родился здесь и специально зарегился чтобы 2 поста о морозотти оставить? :)
 

root

Администратор
Команда форума
#3
еще бы качество было хорошее, а то ведь полный писец, не понятно как их еще покупают?
п.с. это не просто слова, а видя на жене их, и как она мучается ... :)

интересно, а они будут линять весь их срок службы? или как? :)

кстати, если кто хочет покрасить цвет кожи на ногах, купите морозони и оденьте на голые ножки :) пойдите на работу, по приходу домой вы обнаружите что ножки у вас от негра :))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
root, ну ты вроде бы взрослый человек, бываешь в столице. Как так, жене ничего не привез, не показал, не объяснил?
Заставил идти в морозони, или как там... Ужыс...
 

root

Администратор
Команда форума
#5
diesell, это еще было до замужества
да и я , как человек не понимающий в одежде и не знал, что оно армавирское и шьется в нашем "шатле", да и на вид вроде ничего.
На ошибках учатся, кто-то на чужих, кто глупее, тот на своих :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
да я помню.. ходил в старом комбинезоне...
Думал что жена у тебя модница будет... а оказалось нет, админша наверное или геймер? :)))

Conino, тебе не дадим. Ты плохо себя ведешь :)
 

Kir

Гость города
#8
еще бы качество было хорошее, а то ведь полный писец, не понятно как их еще покупают?
п.с. это не просто слова, а видя на жене их, и как она мучается ... :)

интересно, а они будут линять весь их срок службы? или как? :)

кстати, если кто хочет покрасить цвет кожи на ногах, купите морозони и оденьте на голые ножки :) пойдите на работу, по приходу домой вы обнаружите что ножки у вас от негра :))
Да блин, мне аш обидно :) я ношу морозони и все нормально! ничего не красится ничего не рвется. а год назад , да согласен, было дело и красилось и качество фигня. Вот коллекция вышла, я купил уже себе... правда не стирал еще, но до этого тоже хорошие модели попадались, не знаю. может просто действительно мне везет? или старая модель у жены :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Kir вы очень беспалевно себя ведете. Совсем не похожи на человека, имеющего отношения к морозони :)
 
У

Уссама

Guest
#11
У мну есть одни брУки от Морозони,вернее были.
Сам хозяин мой родственник,близкий достаточно...но купив в фирмовом магазине у них льняные штаны,они оказались без задней петельки для пояса.если носить не с расправленной рубахой смотрятся ужасно.
Сама моделька красивая,качество устраивало....а вот петелька капец.
Хотя мр.Кондитер после мну там купил и ему понравилось(и петелька сука на месте).
Поэтому я свой выбор сделал: иду в Колинз или в талан и по себестоимости у хозяев беру,в любом случае Те-же Моторы,или Колинзы по 1200,дешевле и качественнее хоть и Туркишь!

p.s.не все что блестит блестящее!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
...в любом случае Те-же Моторы,или Колинзы по 1200,дешевле и качественнее хоть и Туркишь!

p.s.не все что блестит блестящее!
вот у турков как раз мега-качественная одежда. мы раньше возили. у меня до сих пор футболка есть, так ей лет 15 уже, а она до сих пор белая - не как новая, но вполне.
 
У

Уссама

Guest
#14
Ну не всё так у них там радужно в Турляндии.
Я летом был в Стамбуле с челноками и видел как там торгуют.
Есть два типа товара,тот который отшивают на Европу и на Россию etc.
И качество в этом случае очень разное....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
возможно. интересно. к какому типу качества относится морозони? :) я когда-то заходил к ним - джинсы искал. так там одни мешки вместо брюк висели.
 
C

Carrie

Guest
#17
А мне бы бритый пупок был бы более противен :)
Или метросексуальная мода и до вас докатилась?
Другое дело, что модель мужскую взяли какого-то коротконогого карлика. Вот это жесть и правда.
И женские джинсы жуть просто!
(кароч уделали мы этот ваш морозини совместно)
 
S

S.A.S.H

Guest
#20
Посмотрела женские вещи, а кто интересно моделей подбирал? Это просто смешно.